+7 (343) 372-79-85 Сделаем бизнес надежным, комфортным, мобильным
на главную
  О компании   Новости   Поиск по сайту   Техподдержка   Корзина   Интернет-магазин   Карта сайта  
Серверы
Рабочие станции
Персональные компьютеры
Ноутбуки
Системы хранения данных
ЖК мониторы
Принтеры
Проекторы
Внешние накопители
GPS навигаторы
Электронные книги
Коммутаторы
Маршрутизаторы, шлюзы
Межсетевые экраны
WiFi оборудование
Принтсерверы
KVM переключатели
Источники бесперебойного питания
Услуги и решения
Операционная система Windows
Офисные приложения
Графические и видео пакеты
СУБД
Сетевое ПО
Антивирусное ПО
OEM версии Windows
Корпоративные лицензии (OLP)
Office 365
Разработка мобильных приложений
X-Box
Архивация и восстановление
Антивирусное ПО



1 у.е. = 60.01 руб.

Прайс-лист на программное обеспечение

Microsoft Small Business Specialist

Microsoft Authorized Education Reseller

GateWall Mail Security кол-во ящиков до 20

GateWall Mail Security кол-во ящиков до 20
69,30 у.е.
4 159,90 руб.

В нашем интернет-магазине вы можете купить GateWall Mail Security кол-во ящиков до 20 с доставкой по Екатеринбургу, свердловской области и другим регионам.

GateWall Mail Security – это полнофункциональный почтовый шлюз с интегрированными средствами антиспам фильтрации и антивирусной проверки. Так же GateWall Mail Security содержит систему защиты от потери информации, что позволит избежать утечку конфиденциальных данных или проникновение нежелательной информации извне. Кроме фильтрации GateWall Mail Security поддерживает архивацию сообщений, обработку сообщений с помощью правил, а также функцию «автоответ».

GateWall Mail Security для Exchange Server/SMTP/Lotus – это решение для защиты корпоративной почты от вирусов, фишинга, спама и прочих вредоносных сообщений, позволяющее также предотвращать утечки конфиденциальной информации. Продукт обеспечивает архивацию сообщений, предоставляет возможность мониторинга почты, поддерживает синхронизацию по IMAP с MS Exchange 2003 и Lotus Domino, а также может работать с любыми другими почтовыми серверами.

Благодаря модульной структуре GateWall Mail Security обладает крайне высокой производительностью и отказоустойчивостью. «Облачные» модули фильтрации вирусов и спама, обеспечивают фильтрацию спама и защиту от вирусов с крайне быстрым временем реакции на новые угрозы (Zero-Hour Protection) и практически нулевым ложным срабатыванием.

Защита от утечек персональных данных и иной конфиденциальной информации

GateWall Mail Security оснащен модулем защиты от потери данных (иначе DLP - Data Loss Protection), предотвращающим утечки конфиденциальной или другой нежелательной информации, а также проникновение ее извне.

В зависимости от настроек система позволяет Блокировать, Задерживать сообщения, или Оповещать инженера безопасности об отсылке подозрительного письма. DLP-модуль позволяет определять все зашифрованные сообщения и определять, какие действия должны к ним применяться.

В GateWall Mail Security используется три типа фильтрации: Регулярные выражения (Regexp), Сравнение документов (Docmatch) и Лемматизатор (Lemmatizer). Каждый из них посредством разных способов поиска информации в теле, теме, вложениях и других частях письма, исследует почтовые сообщения на наличие в них определенных ключевых слов или фраз и проводит сравнение передаваемых данных с образцами конфиденциальной информации.


Защита от фишинга и вирусов

В GateWall Mail Security интегрированы четыре антивирусных модуля: "облачный" антивирус Entensys Zero-Hour, Avira, антивирус Касперского и Panda Antivirus. Использование облачного антивируса позволяет осуществлять проактивную работу по обнаружению вирусов. Таким образом, Entensys Zero-Hour начинает борьбу с новым вирусом до того момента, как он поразит миллионы компьютеров.

Облачный антиспам

"Облачный" антиспам отфильтровывает письма, основываясь на анализе их содержания и эвристике. Одним из важных достоинств "облачного" антиспама Entensys является крайне низкий уровень ложного срабатывания - менее, чем одно на 1,5 миллиона сообщений. При этом уровень детекции спама составляет более 97%.

Дополнительные методы защиты от спама

В обработке входящих сообщений в GateWall Mail Security фильтрация выполняется в несколько этапов - по соединениям, по адресу источника, по адресу назначения и по содержанию. В дополнению к "облачному" антиспаму, не требующему настройки со стороны пользователя, GateWall Mail Security поддерживает следующие дополнительные методы фильтрации:
на основе DNS (DNSBL, RHSBL, Backscatter, MX, SPF, SURBL);
на основе распределенной антиспам системы ("облачный" антиспам);
на основе статистики (собственная реализация фильтрации Байеса).

Кроме этого решение поддерживает контроль SMTP протокола (контроль правильности команд в соответствии с RFC), ограничивает максимальный размер письма, максимальное количество получателей и т.п.

Интеграция с IMAP

В решении от Entensys реализована интеграция с IMAP-сервером MS Exchange или Lotus Domino. Интеграция предоставляет возможность создания общей папки IMAP на удаленном почтовом сервере и обработку сообщений в этих папках.

Архивирование сообщений

В продукте реализовано копирование входящих сообщений. Копирование выполняется до антиспам и антивирусной фильтрации. В настройках архивирования можно выбрать направление (только входящие, только исходящие или оба), а также указать адреса исключений.

Загрузчик почты

В GateWall Mail Security имеется возможность загружать почту с любых POP3-аккаунтов и распределять полученную почту по ящикам пользователей. Поддерживается загрузка с ящиков, на которые приходит почта для одного пользователя, а также сбор почты с ящика для многих пользователей, так называемые мультибоксы (multibox). Данная функция удобна для сбора личной и корпоративной почты с бесплатных ящиков (например, @mail.ru, @yandex.ru) и с других внешних серверов.

Мониторинг и статистика

GateWall Mail Security предоставляет информацию обо всех сообщениях, обработанных сервером решения. Мониторинг сообщений в GateWall Mail Security позволяет выполнять фильтрацию по дате, по статусу обработки (доставлено/заблокировано), по адресу источника или назначения, выполнять принудительную отправку сообщений, заблокированных как спам, а также создавать списки исключений.

API для интеграции со сторонними программными продуктами

Для интеграции сторонних продуктов и модулей с GateWall Mail Security предоставляются открытые программные интерфейсы взаимодействия API. Документация доступна по ссылке.

Прочее

Продукт поддерживает посылку автоматических ответов, настройку правил по обработке почты. В решении реализована возможность менять приоритет обработки почтовых сообщений, управление сервисами доступно в веб-консоли, а в истории сообщений можно выбирать произвольный диапазон дат.

В GateWall Mail Security реализована система правил по работе с вложенными в почтовое сообщение файлами. Например, можно запретить открытие исполняемых файлов, тем самым, обезопасив систему от заражения троянами.

Системные требования

GateWall Mail Security рекомендуется устанавливать на сервер с операционной системой MS Windows XP/2003/Vista/7/2008, подключенный к сети Интернет.

Минимальный объем оперативной памяти составляет 512 Мб для Windows XP, для операционных систем, начиная с Windows Vista, рекомендуемый объем оперативной памяти составляет 1 Гб.
Требования к свободному пространству на диске определяется потребностями в архивации почты. Для установки GateWall Mail Security потребует немногим более 40 Мб дискового пространства.

Установка

Установка и удаление GateWall Mail Security

Для установки GateWall Mail Security запустите установочный файл и следуйте указаниям мастера установки. При установке требуется указать логин, пароль и электронный адрес администратора GateWall Mail Security, а также выбрать сетевые интерфейсы, на которых будут работать SMTP, HTTP и HTTPS сервисы. По умолчанию сетевые сервисы GateWall Mail Security прослушивают все доступные сетевые интерфейсы сервера. Все компоненты сервера GateWall Mail Security будут установлены автоматически, и запущены сразу после установки. По умолчанию GateWall Mail Security, устанавливается в директорию "%Program files%EntensysCSE" (в дальнейшем просто %GWMS%).

Перед установкой необходимо проверить, что требуемые порты (TCP 25, TCP 80, TCP 443) на сервере не заняты каким-либо приложением или службой, а подключение к этим портам не блокируется файерволом. Администрирование сервера GateWall Mail Security выполняется через браузер, консоль администратора доступна по адресу http://localhost или https://localhost. После установки в системный трей будет помещена иконка специального модуля - CSETray. С помощью контекстного меню агента можно выполнять запуск и остановку модулей GateWall Mail Security, а также осуществлять мониторинг состояния модулей. Если какой-либо из модулей сервера GateWall Mail Security не запущен, на иконке агента появится восклицательный знак.

Удаление GateWall Mail Security выполняется через консоль "Установка и удаление программ" в панели управления Windows.


Регистрация GateWall Mail Security

Для регистрации GateWall Mail Security откройте консоль администрирования в браузере, откройте страницу "GateWall Mail Security - Лицензии" и нажмите кнопку "Зарегистрировать". В диалоге регистрации выберите одну из двух опций: получить демонстрационный ключ или ввести пин-код. Ввод пин-кода приводит к получению полноценного регистрационного ключа. Независимо от выбора опции, процесс регистрации требует наличия доступа в сеть Интернет по протоколу HTTPS. Если доступ в сеть Интернет предоставляется через вышестоящий прокси-сервер, в диалоге можно указать настройки прокси-сервера.

После регистрации на странице "Лицензии" консоли администрирования будет показана информация о зарегистрированных модулях GateWall Mail Security и дата окончания лицензии. На этой же странице можно проверить доступность новой версии GateWall Mail Security. Проверка доступности новой версии выполняется через запрос к сайту производителя (http://www.usergate.ru). Наличие новой версии не приводит к автоматической переустановке GateWall Mail Security. Задача обновления сервера возложена на администратора системы.

Скачать дистрибутив GateWall Mail Security.

Чтобы купить GateWall Mail Security кол-во ящиков до 20, нажмите кнопку "Купить". GateWall Mail Security кол-во ящиков до 20 попадёт в корзину товаров, и Вы сможете оформить заказ. Если у Вас есть вопросы, можете задать их по телефону в Екатеринбурге: +7 (343) 372-79-85.

Копирование материалов с сайта без ссылки на этот ресурс запрещено.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Сайт разработан и поддерживается компанией А-Сервис
620146 Екатеринбург, ул. Волгоградская 178, офис 18
+7 (343) 372-79-85, sales@winsbs.ru