+7 (343) 372-79-85 Сделаем бизнес надежным, комфортным, мобильным
на главную
  О компании   Новости   Поиск по сайту   Техподдержка   Корзина   Интернет-магазин   Карта сайта  
Серверы
Рабочие станции
Персональные компьютеры
Ноутбуки
Системы хранения данных
ЖК мониторы
Принтеры
Проекторы
Внешние накопители
GPS навигаторы
Электронные книги
Коммутаторы
Маршрутизаторы, шлюзы
Межсетевые экраны
WiFi оборудование
Принтсерверы
KVM переключатели
Источники бесперебойного питания
Услуги и решения
Операционная система Windows
Офисные приложения
Графические и видео пакеты
СУБД
Сетевое ПО
Антивирусное ПО
OEM версии Windows
Корпоративные лицензии (OLP)
Office 365
Разработка мобильных приложений
X-Box
Архивация и восстановление
Сетевое ПО



1 у.е. = 60.01 руб.

Прайс-лист на программное обеспечение

Microsoft Small Business Specialist

Microsoft Authorized Education Reseller

Outpost Network Security Корпоративная. Лицензия на 24 месяца (501-1000 ПК)

Outpost Network Security Корпоративная. Лицензия на 24 месяца (501-1000 ПК)
12,00 у.е.
720,10 руб.

В нашем интернет-магазине вы можете купить Outpost Network Security Корпоративная. Лицензия на 24 месяца (501-1000 ПК) с доставкой по Екатеринбургу, свердловской области и другим регионам.

Решение обезопасит интрасеть организации от внешних вторжений и внутренних посягательств, защитит рабочие станции от вирусов и прочих вредоносных программ, воспрепятствует разглашению служебной информации, поможет администратору управлять посещением Интернет-ресурсов сотрудниками предприятия.

Одним из основных достоинств программы является возможность удаленного развертывания защиты и дальнейшего управления работой из удаленного источника, без отвлечения сотрудников на настройку и поддержание актуальности обновлений.

Основные преимущества

Отсутствие инцидентов

Информация представляет собой самый ценный актив любой организации. Outpost сохраняет целостность и неприкосновенность ваших данных благодаря наличию таких мощных инструментов безопасности, как:

Антивирус для препятствия распространению вредоносного кода внутри предприятия

Сканер безопасности, сертифицированный по VB100, содержит базы вирусных и шпионских программ для защиты от вредоносного кода внутреннего (например, поступившего по электронной почте) и внешнего происхождения (например, передающегося через зараженный flash-носитель). Администратор может начать произвольную проверку любого сетевого компьютера по своему желанию и произвести централизованное сканирование всех и каждого ПК по своей инициативе.

Антивирус ONS предлагает системному администратору гибкие возможности конфигурирования и включает в себя следующие усовершенствования:

- автоматическая проверка подключаемых USB-устройств;
- улучшен сканер почты, реализована возможность лечения вложений;
- добавлена возможность сканирования загрузочных секторов;
- возможность указания действия над вредоносным файлом при обнаружении его монитором постоянной защиты.

Кроме того, в ONS был внедрен алгоритм проверки целостности .lnk-файлов для предотвращения заражения вредоносным ПО на базе уязвимости LNK.

Брандмауэр с двусторонней фильтрацией для защиты сети

Уникальные технологии передового сетевого экрана (брандмауэра), заложенные в основу ONS, гарантируют безопасность и бесперебойность работы компьютерной сети организации. Сочетая такие защитные возможности, как препятствие вторжению для охраны целостности сетевого трафика и защиты от враждебных подключений, фильтрация на основе пакетов и приложений для блокировки нежелательных или опасных соединений, защита от запуска веб-скриптов для блокировки опасных элементов во время просмотра сотрудниками Интернет-страниц, Outpost Network Security является идеальным решением для противодействия внешним и внутренним врагам в современной бизнес-среде.

Защита приложений

«Защита приложений» предоставляет администратору сети возможность настроить список защищаемых системных приложений и другие важные опции для конфигурирования защиты, включая настройки реестра, свойства сети, доступ к хосту, взаимодействие плагинов Adobe Flash и Reader и других уязвимых приложений. Любая специальная программа может стать объектом «Защиты приложений», тем самым администратор может обезопасить тот или иной системный объект от сетевых угроз.

Веб-контроль

Администратор сети имеет возможность превентивно блокировать доступ к нежелательным или потенциально опасным веб-страницам по ключевым словам в URL и в теле страниц.

Блокиратор доступа к USB-устройствам хранения информации

Outpost Network Security снижает риск утечки корпоративной информации благодаря новому инструменту, позволяющему блокировать использование внешних устройств хранения данных.

Простое развертывание и удобное обновление

Централизованная установка для снижения нагрузки на IT-отдел Благодаря простым и интуитивным средствам удаленного развертывания, массовая установка клиентской защиты осуществляется в считанные минуты. Для этого администраторам лишь потребуется в окне, отображающем сетевую структуру компании, выбрать конкретные ПК для установки клиентского агента.

Централизованное и автономное обновление баз

Ежедневное обновление антивирусных баз для поддержания актуальности защиты осуществляется по сети из единого источника — будь то сервер Agnitum, локальный сервер обновлений или локальная папка с обновленными базами.

Централизованное управление

Разделение по группам для более точной настройки прав.

Все подконтрольные машины можно объединить в несколько групп, имеющих собственные настройки безопасности. Такая возможность позволяет администраторам более точно управлять и назначать различные правила безопасности в зависимости от подверженности риску, прав доступа к определенным сайтам, запускаемых приложений и т.д. для разных групп пользователей. Так, например, можно указать более жесткие ограничения для мобильных сотрудников, которые подвержены риску заражения извне.

Удаленное управление максимально облегчает задачи администратора

В новой версии Outpost Network Security управление клиентскими машинами может быть осуществлено из любой точки в пределах организации, включая одну из клиентских машин — при условии, что на ней установлена административная консоль. Удаленная консоль позволяет настраивать такие функции клиентской защиты, как назначение прав доступа для приложений, управление работой различных модулей продукта, а также указывать черные списки блокируемых Интернет-адресов или запускать антивирусное сканирование по требованию.

Прозрачность и информативность удаленных событий

Удобный контроль за действиями удаленных машин.

После того как корпоративная сеть налажена и программы установлены, администраторам системы бывает очень тяжело контролировать работу клиентских ПК. Outpost постарался обойти это ограничение, предложив администратору удобное средство просмотра текущих сетевых и системных событий на любом компьютере сети.

Это средство также предоставляет возможность быстрого изменения текущих правил для приложений и позволяет в экстренных случаях аварийно завершать работу активных программ на клиентских ПК.

Ведение удаленного протоколирования для лучшего понимания прошлых событий.

Благодаря подробным сведениям, предоставляемым журналом ведения прошлых событий системы ONS, администратор всегда будет в курсе того, что делал ранее тот или иной компьютер в сети. Это средство позволяет администратору моментально выявить проблему или сбой в работе парка обслуживаемых машин и быстро скорректировать ситуацию, не покидая своего рабочего места.

Нетребовательная к ресурсам и быстрая защита.

Более быстрая защита с технологией SmartScan.

В результате введения множественных оптимизаций и использования уникальных технологий, способствующих росту производительности, клиентские модули Outpost работают в теневом режиме и не отнимают существенных ресурсов системы. Программа работает быстро и незаметно для сотрудника, а проверка на вирусы занимает до 10 раз меньше времени относительно некоторых конкурентных решений.

Защита, которую невозможно деактивировать. Подавление попыток незаконного отключения защиты

Работа системы на стороне клиента не может быть остановлена в результате враждебных целевых атак, что гарантирует бесперебойную и постоянную защиту ПК в сети организации от всех видов новейших угроз.

Совместимость

Поддержка современных программ и оборудования для повсеместного использования

Решение ONS  совместимо со всеми современными 32-битными и 64-битными операционными системами Windows, включая Windows 7, Windows Vista SP2, Windows Server 2008 и Windows Server 2008 R2..

Системные требования

Поддерживаемые платформы:
Outpost Network Security поддерживает все современные 32- и 64-битные операционные системы, включая Windows 7, Windows Vista SP2, Windows Server 2008 и Windows Server 2008 R2.

Оборудование:
процессор 500 МГц или выше(x86/x64), 256 Мб ОЗУ, 100Мб свободного дискового пространства.

Установка

Перед установкой Outpost Network Security:

Убедитесь, что на компьютере включено Общее использование файлов и папок (щелкните правой кнопкой мыши на любой папке в Проводнике Windows, щелкните Свойства и выберите вкладку Общий доступ);
Убедитесь, что Брандмауэр Firewall выключен (Панель управления > Брандмауэр Windows).

Чтобы начать установку Outpost Network Security, запустите файл установки. Процедура установки проста и похожа на большинство программ под Windows. Просто следуйте шагам мастера установки и он установит все необходимые компоненты на ваш компьютер. Вам будет предложено выбрать компоненты для установки: вы можете установить на компьютер как Консоль управления, так и службы или установить только Консоль управления.

Важно: И Консоль управления, и службы следует устанавливать на компьютер со статическим IP-адресом.

Во время установки в папку C:Program FilesAgnitumOutpost Network Securityclients будет скопирован установочный пакет Outpost Network Security Client, к папке будет автоматически дан общий доступ, чтобы установочный пакет был доступен всем клиентам в сети.

После копирования файлов мастер установки запросит номера портов, которые будут использоваться клиентскими компьютерами для соединения с сервером, а также пароль доступа к Консоли управления.

Примечание: Позже вы сможете указать дополнительные учетные записи, имеющие доступ к Консоли управления. Для этого щелкните Настройки на панели инструментов Консоли управления, выберите вкладку Безопасность, щелкните Добавить, укажите имя пользователя и пароль и щелкните OK.
По завершении мастера установки укажите параметры подключения к серверной части и параметры доступа для запуска Консоли управления.

Введите IP-адрес, DNS-имя или NetBIOS-имя компьютера, на котором установлены службы Outpost Network Security или выберите его из списка. Если серверная часть установлена на локальном компьютере, выберите localhost.
Также укажите порт для службы конфигурации и параметры доступа (пароль, указанный во время установки серверной части).

Примечание: Outpost Network Security не устанавливает Outpost Network Security Client на консоль. Клиентское ПО может быть установлено на компьютере с установленной Консолью управления или службами Outpost Network Security вручную или с помощью процедуры, описанной в главе Развертывание Outpost Network Security Client на клиентских компьютерах. Однако, если на этом компьютере уже установлено какое-либо средства безопасности, убедитесь, что соединение с портом, указанным в качестве порта службы конфигурации, не заблокировано. В противном случае, клиенты будут не в состоянии получать настройки и работать надлежащим образом.

Введите параметры доступа, щелкните OK и откроется главное окно Консоли управления.

В правой панели главного окна отображается общая статистика вашей сети и лицензионная информация. Если вы хотите ввести лицензионный ключ, щелкните Ввести ключ.

Примечание: Если не введен действующий лицензионный ключ, клиентское ПО не будет получать обновления и настройки безопасности.

Чтобы купить Outpost Network Security Корпоративная. Лицензия на 24 месяца (501-1000 ПК), нажмите кнопку "Купить". Outpost Network Security Корпоративная. Лицензия на 24 месяца (501-1000 ПК) попадёт в корзину товаров, и Вы сможете оформить заказ. Если у Вас есть вопросы, можете задать их по телефону в Екатеринбурге: +7 (343) 372-79-85.

Копирование материалов с сайта без ссылки на этот ресурс запрещено.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Сайт разработан и поддерживается компанией А-Сервис
620146 Екатеринбург, ул. Волгоградская 178, офис 18
+7 (343) 372-79-85, sales@winsbs.ru