+7 (343) 372-79-85 Сделаем бизнес надежным, комфортным, мобильным
на главную
  О компании   Новости   Поиск по сайту   Техподдержка   Корзина   Интернет-магазин   Карта сайта  
Серверы
Рабочие станции
Персональные компьютеры
Ноутбуки
Системы хранения данных
ЖК мониторы
Принтеры
Проекторы
Внешние накопители
GPS навигаторы
Электронные книги
Коммутаторы
Маршрутизаторы, шлюзы
Межсетевые экраны
WiFi оборудование
Принтсерверы
KVM переключатели
Источники бесперебойного питания
Услуги и решения
Операционная система Windows
Офисные приложения
Графические и видео пакеты
СУБД
Сетевое ПО
Антивирусное ПО
OEM версии Windows
Корпоративные лицензии (OLP)
Office 365
Разработка мобильных приложений
X-Box
Архивация и восстановление
Антивирусное ПО



1 у.е. = 60.01 руб.

Прайс-лист на программное обеспечение

Microsoft Small Business Specialist

Microsoft Authorized Education Reseller

avast! Mobile Security

avast! Mobile Security
2,70 у.е.
160,20 руб.

В нашем интернет-магазине вы можете купить avast! Mobile Security с доставкой по Екатеринбургу, свердловской области и другим регионам.

Все больше информации вы передаете посредством мобильных устройств, просматривая медиа-файлы, отправляя сообщения или совершая банковские операции. Защитите свои данные при помощи Avast.

avast! Mobile Security обеспечивает полную антивирусную защиту для Android и хранит Ваш телефон в безопасности от вредоносных приложений, а его компонент Anti-Theft обеспечивает Вас функцией удаленного управления (через веб-портал или команды SMS), что позволяет определить местоположение Вашего телефона.

Фильтр звонков/SMS, отчеты конфиденциальности и другие функции обеспечивают Вас еще большим контролем над данными, которые Вы отправляете или получаете.

Рекомендовано: Android Police, AndroidAuthority, CNET, Computerworld, Droid-Life, eSecurityPlanet, Ghacks, Gizmodo, Phandroid, TechHamlet, ZDNet, и другими.

Ключевые функции – avast! Mobile Security

Виджет Avast
Отображает на рабочем столе телефона строку состояния, которая дает мгновенный доступ к антивирусному приложению Android.

Счетчик трафика
Показ информации о количестве данных, которые передаются на телефон и с телефона через сети 3G и Wi-Fi. Просмотр статистики за день, месяц или год с прямым доступом к диспетчеру приложений на тот случай, если вы хотите внести изменения.

Функция Sitecorrect
Выполняет автоматическую коррекцию неверно набранных URL-адресов (напр., goggle.com –> google.com), с опциями «автоматическая переадресация» и «запрос подтверждения».

Интеграция с учетной записью avast!
Просмотр состояния ваших устройств в учетной записи avast!.

Интерфейс пользователя
Теперь вы можете использовать продукт также на планшетах на платформе Android: пользовательский интерфейс программы был оптимизирован под дисплей планшета.

Антивирус
Выполняет сканирование по требованию всех установленных приложений и содержимого карты памяти, а также сканирование при доступе к приложениям (при их первом выполнении). Функции планирования сканирования, обновления определений вирусов, удаления программ и файлов, а также передача отчетов о ложных срабатываниях в антивирусную лабораторию.

Отчет о конфиденциальности
Считывание и отображение (в виде таблицы) прав доступа и действий установленных приложений с выявлением потенциальных угроз конфиденциальности. Таким образом, вы видите, сколько информации вы в действительности предоставляете каждому приложению.

Фильтрация sms/вызовов
Создавайте фильтры вызовов и/или сообщений для списка контактов, используя заданные параметры, такие как дни недели, время начала и завершения. Блокированные вызовы перенаправляются в голосовую почту, а блокированные сообщения сохраняются в журнале фильтрации. Также имеется возможность блокирования исходящих вызовов.

Диспетчер приложений
Как и диспетчер задач Windows, диспетчер приложений показывает список загруженных приложений и их размер (в мегабайтах), загрузку процессора, размер используемой памяти и количество потоков и служб (с возможностью удаления или остановки работы приложений).

Веб-экран
Являясь частью облачного сервиса avast! WebRep, веб-экран avast! для платформы Android сканирует каждый загружаемый URL-адрес и предупреждает об опасности, если браузер загружает инфицированный URL.

Брандмауэр
Брандмауэр – это эффективная защита от хакеров. Возможность отключать приложениям доступ в Интернет через сеть Wi-Fi, 3G и в роуминге. Теперь вы также можете задавать пользовательские правила для брандмауэра и просматривать подробный журнал
брандмауэра. (Работает только на телефонах с рутингом.)


avast! Anti-Theft

Веб -контроль
Возможность контролировать функции Anti-Theft на телефоне из веб-портала учетной записи avast!.

Маскировка приложения
После загрузки avast! Anti-Theft пользователь может выбрать приложению другое имя для его маскировки (например, назвать его «Игра Буратино»), чтобы ворам было еще сложнее найти его и удалить.

Режим невидимости
Когда программа Anti-Theft работает, значок приложения скрыт в системном трее, а само приложение не подает никаких признаков своей работы – оно является «невидимкой», поэтому ворам сложно будет его найти и отключить.

Самозащита
Anti-Theft использует встроенную защиту своих компонентов от удаления. Именно поэтому ворам будет чрезвычайно трудно его удалить (особенно на телефонах с рутингом). На телефонах с рутингом программа может выдержать аппаратный сброс и даже отключить USB-порт телефона.

Экономия заряда аккумулятора
Anti-Theft запускается и работает только тогда, когда необходимо выполнить определенные задачи. Это позволяет экономить заряд аккумулятора и усложняет ворам отключение программы.

Уведомление об изменении sim-карты
Если телефон будет украден и в него вставлена новая (неавторизованная) SIM-карта, телефон может заблокировать ее, активировать сирену и послать вам сообщение (на другое устройство), которое будет содержать информацию о новом номере телефона и его местонахождении.

Список доверенных sim-карт
Создайте «белый список» из своих SIM карт, которые могут использоваться в телефоне без срабатывания уведомления о краже. Вы также можете легко очистить список доверенных SIM-карт и оставить в качестве доверенной только ту карту, которая установлена в телефоне в настоящий момент.

Дистанционное изменение установок
Мастер установки проводит пользователя через весь процесс установки программы на телефонах с рутингом, либо непосредственно записывая, либо генерируя файл обновления. Для установки программы Anti-Theft с рутингом нет необходимости в знании интерфейса командной строки. Также поддерживается обновление версии приложения.


Дистанционные функции

Дистанционная сирена
Возможность включить громкую сирену, которая начинает работать на максимальной громкости, если воры пытаются выключить ее. Звук сирены может быть индивидуальным (например, вы можете записать свой звук сирены или выбрать его из файла).

Дистанционная блокировка
Для защиты ваших данных телефон может быть заблокирован удаленно, после чего доступ может быть восстановлен только при вводе пароля, заданного пользователем.

Блокирование доступа к настройкам телефона
Удаленная блокировка диспетчера приложений и/или установок телефона.

Дистанционное отображение
Удаленная отправка составленного вами сообщения на дисплей заблокированного или незаблокированного телефона (например, с просьбой о возврате за вознаграждение).

Дистанционное определение местонахождения
Удаленное определение местонахождения телефона с максимальной точностью – через GPS, Wi-Fi или мобильную сеть. Поиск местонахождения может выполняться однократно или постоянно (функция GPS может быть автоматически включена на всех телефонах на платформе Android версий 1.6-2.2 как с рутингом, так и без).

Дистанционное удаление памяти
Удаленная активация полного, окончательного удаления всех данных телефона (например, контактов, журнала вызовов, SMS/MMS, истории браузера, приложений, учетных записей электронной почты), включая надежное физическое стирание всех карт памяти на устройствах с платформой Android 2.2 и выше (ограниченная функциональность на более старых версиях).

Дистанционный вызов
Удаленный вызов на ваше устройство с телефона, где бы вы ни находились – при этом экран телефона остается темным, чтобы воры ничего не заметили. Эта функция позволяет услышать, что происходит рядом с телефоном.

Дистанционное перенаправление
Удаленное включение/выключение функции перенаправления или копирования данных вызова и/или сообщений SMS на другое устройство. На другое устройство поступят данные о звонке, но не сам вызов. Однако сообщения SMS перенаправляются полностью (копии также приходят на изначальное устройство).

Дистанционное уведомление «потерян»
Удаленная отправка команды «Потерян» для активации тех же действий, что и при замене SIM-карты (например, блокировки телефона, сирены или блокировки USB). Команду «Потерян» отключает команда «Найден».

Дистанционная отправка sms
Удаленная активация телефона для отправки SMS на другой телефон. Таким образом, если вы забудете телефон где-либо, вы все равно сможете отвечать на входящие вызовы или SMS-сообщения.

Дистанционная перезагрузка
Перезагрузка телефона при помощи команды SMS, которая блокирует телефон, запросив PIN-код SIM-карты. (Работает только на телефонах с рутингом.)

Дистанционный запрос истории
Удаленный запрос журнала звонков, контактов и сообщений (каждый элемент перенаправляется как отдельное сообщение SMS, но с возможностью фильтрации).

Уведомление о низком заряде аккумулятора
Телефон может отправить уведомление о низком заряде аккумулятора на другое устройство.

Дистанционное изменение настроек
Все настройки Anti-Theft можно изменять удаленно.

Системные требования

Поддерживаемые операционные системы:
Android 2.1.x Android 3.x
Android 2.2.x Android 4.x
Android 2.3.x

Минимальные аппаратные требования:
Любой телефон, работающий на поддерживаемой операционной системе.

Установка

Скачать дистрибутив avast! Mobile Security можно по ссылке: скачать

Чтобы купить avast! Mobile Security, нажмите кнопку "Купить". avast! Mobile Security попадёт в корзину товаров, и Вы сможете оформить заказ. Если у Вас есть вопросы, можете задать их по телефону в Екатеринбурге: +7 (343) 372-79-85.

Копирование материалов с сайта без ссылки на этот ресурс запрещено.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Сайт разработан и поддерживается компанией А-Сервис
620146 Екатеринбург, ул. Волгоградская 178, офис 18
+7 (343) 372-79-85, sales@winsbs.ru