+7 (343) 372-79-85 Сделаем бизнес надежным, комфортным, мобильным
на главную
  О компании   Новости   Поиск по сайту   Техподдержка   Корзина   Интернет-магазин   Карта сайта  
Серверы
Рабочие станции
Персональные компьютеры
Ноутбуки
Системы хранения данных
ЖК мониторы
Принтеры
Проекторы
Внешние накопители
GPS навигаторы
Электронные книги
Коммутаторы
Маршрутизаторы, шлюзы
Межсетевые экраны
WiFi оборудование
Принтсерверы
KVM переключатели
Источники бесперебойного питания
Услуги и решения
Операционная система Windows
Офисные приложения
Графические и видео пакеты
СУБД
Сетевое ПО
Антивирусное ПО
OEM версии Windows
Корпоративные лицензии (OLP)
Office 365
Разработка мобильных приложений
X-Box
Архивация и восстановление
Архивация и восстановление



1 у.е. = 60.01 руб.

Прайс-лист на программное обеспечение

Microsoft Small Business Specialist

Microsoft Authorized Education Reseller

Drive Backup Server, 1 лицензия

Drive Backup Server, 1 лицензия
165,00 у.е.
9 899,80 руб.

В нашем интернет-магазине вы можете купить Drive Backup Server, 1 лицензия с доставкой по Екатеринбургу, свердловской области и другим регионам.

Drive Backup 11 Server совмещает последние разработки в области создания резервных копий ОС и данных, включает уникальные среды восстановления, а также содержит эксклюзивные на рынке технологии виртуализации и миграции физических и виртуальных сред.

Почему Paragon Drive Backup 11 Server?

Комплексный подход к восстановлению обеспечивает непрерывность бизнес-процессов:

- Резервное копирование Windows систем без прерывания работы с использованием Microsoft Volume Shadow Copy Service (MS VSS) или Paragon Hot Processing

- Организация автоматизированной системы защиты данных, полностью отвечающей политике резервного копирования В«настроить и забытьВ»

- Эффективные инструменты миграции Windows систем на различные аппаратные платформы, как физические, так и виртуальные (P2V, P2V Восстановление, V2P, V2V, P2P), способствуют минимизации затрат на обновление центров хранения данных, позволяет более рационально использовать ресурсы аппаратного и программного обеспечения

- Третье поколение технологии Адаптивного Восстановления гарантирует загрузку ОС Windows на другой аппаратной платформе (P2P) посредством автоматической инсталляции драйверов и выполнения ряда дополнительных операций, необходимых для данного типа миграции

- Комплексные среды восстановления данных на основе Linux/DOS и WinPE доступны на CD/DVD/Blu-ray, флэш-носителе или из Архивной капсулы, позволяют быстро восстановить работоспособность системы. Кроме того, с их помощью можно извлечь информацию с поврежденного жесткого диска или выполнить развертывание архива на машину без предустановленной операционной системы

- Интеграция всего функционала виртуализации компании, включая уникальную технологию монтирования виртуальных дисков для проведения любого типа миграции и обслуживания виртуальных сред

- Восстановление на гранулярном уровне сокращает время недоступности ресурсов и сервисов, если нет необходимости производить полное восстановление данных из архива

- Устранение проблем загрузки без восстановления данных (изменение реестра ОС Windows в режиме оффлайн, коррекция MBR, BCD, файла Boot.ini и т.д.)

Передовые технологии для защиты данных и миграции способствуют снижению капитальных затрат

- Виртуализация центра хранения данных способствует сокращению затрат на аппаратное обеспечение, обслуживающий персонал, а также приводит к снижению потребляемой энергии (на 80%). В результате ваш бизнес становится более эффективным и экологичным.

- Дифференциальные и инкрементные архивы, а также эксклюзивные файловые комплементы предоставляют возможность содержать различные версии резервных копий без дублирования и с минимальными требованиями к хранилищу.

- Комплексная система фильтров позволяет оптимизировать процесс резервного копирования за счет автоматического исключения лишних данных.

- Шифрование и защита архивов паролем гарантирует безопасность конфиденциальных данных.

Расширенные возможности позволяют сэкономить на дополнительных расходах

- Самые быстрые и безопасные инструменты разметки жестких дисков на рынке.

- Технология автоматического выравнивания разделов повышает производительность физических и виртуальных хранилищ данных (список поддерживаемых операций ограничен).

- Любой носитель для хранения резервной копии, включая локальные подключенные/неподключенные разделы, внешние хранилища, диски CD/DVD/Blu-ray, сетевые папки, SFTP/FTP-серверы, а также защищенный скрытый раздел (Архивная капсула)

- Встроенные планировщик заданий и генератор скриптов позволяют объединить отдельные операции и автоматизировать их выполнение.

- Подключение виртуальных дисков удаленно через интерфейс vSphere для выполнения операций разметки дисков, обмена данных или миграции виртуальных машин ОС Windows работающих на хостах VMware ESX. Вы можете выполнять данные операции с одной из гостевых систем Windows или снаружи инфраструктуры VMware ESX.

- Быстрый обмен данными между физическими и виртуальными дисками, между виртуальными дисками различных вендоров или виртуальными дисками и их снэпшотами.

Гарантия гибкой поддержки современного аппаратного и программного обеспечения

- Поддержка последних операционных систем компании Microsoft (начиная с Windows XP SP3)
- Поддержка новейшего компьютерного оборудования, включая любые контроллеры SCSI, IDE и SATA RAID, твердотельные накопители SSD, AFD-диски с размером сектора 4К, любые другие диски с нестандартным размером сектора (не 512Б), диски больше 2.2ТБ, Blu-ray накопители, устройства USB 1.x/2.0/3.0 и IEEE 1394 (FireWire), хранилища PC card и многие другие...
- Поддержка ведущих производителей ПО виртуализации (включая MS Virtual PC, VMware Workstation, VMware Fusion и и Oracle VirtualBox 4.x)
- Поддержка динамических дисков Microsoft (простых, составных, с чередованием, зеркальных, RAID-5)
- Поддержка GPT (GUID Partition Table) дисков
- Поддержка конфигураций Apple Boot Camp

Максимально эффективный и удобный функционал

- Все функции собраны в едином интерфейсе, а не разбросаны по различным вкладкам и панелям.
- Отсутствие необходимости внедрения сложной сетевой инфраструктуры.
- Использование интуитивных мастеров упрощает выполнение сложных операций.
- Контекстно-зависимая система подсказок для всех функций программы.
- Возможность просмотра структуры диска перед выполнением операций (т.н. виртуальные операции)

Качественная клиентская поддержка

- Возможность бесплатного скачивания новой версии продукта в течение 60 дней после покупки и значительные скидки в дальнейшем.
- Бесплатная дополнительная поддержка в течение 60 дней после приобретения.
- Бесплатные обновления без ограничений.
- База знаний и Форум для самостоятельного разрешения вопросов.

Новые функции:

Поддержка новейшего оборудования
Твердотельные накопители SSD, AFD-диски с размером сектора 4К, любые другие диски с нестандартным размером сектора (не 512Б), диски больше 2.2ТБ, а также устройства USB 3.0.

P2P Настройка ОС (на технологии Адаптивного Восстановления 3.0)
Сообщает об устройствах, не имеющих драйверов; осуществляет поиск и установку недостающих драйверов из встроенных хранилищ ОС Windows; уведомляет о критичных для загрузки устройствах, не имеющих драйверов; обозначает все устройства согласно описанию модели; определяет и устанавливает драйвера для сетевых контроллеров (NIC)*.

Инкрементные обновления к секторному архиву
В отличие от дифференциальных архивов, инкрементные обновления могут содержать не только данные, изменившиеся с момента создания полного секторного архива, но и с момента создания одного из его инкрементов, что помогает экономить время и ресурсы для хранения данных. В данном методе впервые применена инновационная технология компании, что позволило улучшить эффективность сетевого архивирования на 200%.

Мастер политики хранения архивных данных
Настройте наиболее эффективные методы полных, дифференциальных или инкрементальных стратегий архивирования для физических и виртуальных сред.

P2V Копирование/Восстановление
Создание и настройка виртуальных машин; задействование технологии MS VSS при синхронной миграции с нескольких жестких дисков для обеспечения 100%-ой целостности данных при миграции работающей системы, которая установлена на нескольких разделах или жестких дисках.

Подключение виртуального диска
Подключите виртуальный диск так, что он будет доступен в программе как обычный физический диск. Таким образом, все возможности, доступные для физических дисков, могут быть применены к виртуальному диску. Теперь Вы можете:
- Подключать архивы Paragon (образы .pbf).
- Монтировать виртуальный диск в безопасном режиме. Это специальный режим чтения/записи, при котором все изменения на подключенном диске сохраняются посредством создания мгновенного снимка (снэпшота), таким образом, обеспечивается полная безопасность оригинальных данных на диске. При необходимости снэпшот можно объединить с родительским диском с помощью стандартных средств, предоставляемых поставщиками ПО виртуализации.
- Подключаться к VMware ESX через интерфейс vSphere для разметки диска, обмена данными или миграции виртуальных сред Windows, работающих на ESX. Вы можете выполнить эти операции из гостевой системы Windows или снаружи инфраструктуры - Монтировать виртуальный диск в режиме "только чтение" для гарантии неизменности данных на диске при копировании или выполнении других операций с виртуальным диском.

P2V Настройка ОС
Кроме основных функций позволяет также создавать и настраивать виртуальные машины на основе поддерживаемых виртуальных дисков или резервных копий ОС Windows в формате .vhd.

Автоматическое выравнивание разделов
Благодаря уникальной технологии нашей компании разделы на диске автоматически выравниваются в соответствии с его внутренней геометрией, что значительно повышает производительность устройств хранения данных. Данная операция крайне полезна для твердотельных накопителей SSD, AFD-дисков, а также всех остальных дисков с размером сектора не 512Б (список поддерживаемых операций ограничен).

Архивирование на FTP/SFTP-сервер
Резервное копирование отдельных файлов или целой системы на FTP/SFTP-сервер как альтернативный способ защиты системы и данных.

Поддержка асинхронной передачи данных
Позволяет значительно сократить время создания резервной копии.

Защита паролем файловых архивов
Защита паролем файловых архивов предупреждает несанкционированный доступ к конфиденциальным данным.

Системные требования

Поддерживаемые операционные системы

Windows 7 (версия 32 и 64 бит)
Windows Vista (версия 32 и 64 бит)
Windows XP SP3 (версия 32 и 64 бит)
Windows Small Business Server 2003/2008/2011
Windows Server 2008 R2 (версия 64 бит)
Windows Server 2008 (32 версия и 64 бит)
Windows Server 2003 (версия 32 и 64 бит)
Windows Server 2000 (версия 32 бит)
Windows 2000 (версия 32 бит)

Дополнительные требования

Для установки и запуска решения в выбранной ОС должна быть установлена библиотека Visual Studio C++ 2010 Runtime Library (входит в инсталляционный пакет – если библиотека не будет обнаружена, программа сообщит о необходимости ее установки).

Для установки и запуска решения в выбранной ОС должен быть установлен пакет Microsoft .NET 4.0 или более поздняя версия (необходимо загрузить и установить его самостоятельно).

Если вы устанавливаете наше решение на Windows Server 2003 SP2, вам также нужна библиотека Visual Studio C++ 2005 SP1 Runtime Library (ее необходимо загрузить и установить самостоятельно).

Поддерживаемое ПО виртуализации

Для прямого подключения

Microsoft Virtual PC 2007
Microsoft Windows Virtual PC
Microsoft Windows Virtual Server
MicrosoftWindows Hyper-V R1/R2
Oracle Virtual Box 1.0-4.x
VMware Player
VMware Workstation
VMware Server
VMware Fusion

Для удаленного подключения

VMware ESX 4.x+
VMware ESXi 4.x+
VMware ESXi 5.x+

Поддерживаемые типы виртуальных дисков

VMware - Virtual Machine Disk Format (VMDK)
Microsoft - Virtual Hard Disk (VHD)
Oracle - Virtual Desktop Image (VDI)
Архивы Paragon (PBF)

Поддерживаемые виртуальные машины для P2V сценариев

Oracle VirtualBox 4.x
Microsoft Virtual PC
Microsoft Virtual Server
Microsoft Hyper-V
VMware Workstation
VMware Fusion
VMware ESX Server

Поддерживаемые компьютерные интерфейсы

Parallel ATA (IDE) HDD
Serial ATA (SATA) HDD
External SATA (eSATA) HDD
SCSI HDD
USB (Universal Serial Bus) 1.x/2.0/3.0
IEEE 1394 (FireWire)
Поддержка RAID (программных и физических)
PC или PCMCIA Card (Personal Computer Memory Card International Association)

Поддерживаемые типы жестких дисков и внешних носителей

Диски емкостью 2.2ТБ+, AFD (Advanced Format Drive), Любые диски с размером сектора не 512Б, Твердотельные накопители SSD (Solid State Drive), Жесткие диски HDD, CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD+R/RW, DVD+/-R (DL), BD-R, BD-RE

Поддерживаемые файловые системы

NTFS (v1.2, v3.0, v3.1) FAT16
FAT32
Linux Ext2FS
Linux Ext3FS
Linux Ext4FS
Linux Swap
Apple HFS+
Прочие файловые системы (в режиме посекторного чтения и записи)

Поддерживаемые схемы сегментирования диска

MBR (Master Boot Record) GPT (GUID Partition Table)

Динамические диски Microsoft (простые, составные, с чередованием, зеркальные, RAID-5)

Чтобы узнать больше, пожалуйста, обратитесь к полному списку функций.

Для установки Windows

Процессор: Intel Pentium или совместимый, 300 МГц или выше
ОЗУ: минимум 128 Мб (рекомендуется 256 Мб* и выше)
Свободное дисковое пространство: 250 Мб
Internet Explorer 5.0 или выше

* Во время установки требуется дополнительное свободное место (до 1GB).

Для среды WinPE*

Процессор Intel Pentium III или его аналог, с тактовой частотой 1000 МГц
Минимум 512 Мб ОЗУ
SVGA видеоадаптер и монитор
Мышь

*Аварийный диск на основе WinPE может быть создан при помощи специального мастера Paragon Boot Media Builder или Paragon WinPE Recovery Media Builder.

Для среды Linux/DOS

Процессор: Intel Pentium или совместимый, 300 МГц или выше
256 Мб ОЗУ
SVGA-совместимый монитор
Мышь

Установка

Чтобы купить Drive Backup Server, 1 лицензия, нажмите кнопку "Купить". Drive Backup Server, 1 лицензия попадёт в корзину товаров, и Вы сможете оформить заказ. Если у Вас есть вопросы, можете задать их по телефону в Екатеринбурге: +7 (343) 372-79-85.

Копирование материалов с сайта без ссылки на этот ресурс запрещено.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Сайт разработан и поддерживается компанией А-Сервис
620146 Екатеринбург, ул. Волгоградская 178, офис 18
+7 (343) 372-79-85, sales@winsbs.ru