+7 (343) 372-79-85 Сделаем бизнес надежным, комфортным, мобильным
на главную
  О компании   Новости   Поиск по сайту   Техподдержка   Корзина   Интернет-магазин   Карта сайта  
Серверы
Рабочие станции
Персональные компьютеры
Ноутбуки
Системы хранения данных
ЖК мониторы
Принтеры
Проекторы
Внешние накопители
GPS навигаторы
Электронные книги
Коммутаторы
Маршрутизаторы, шлюзы
Межсетевые экраны
WiFi оборудование
Принтсерверы
KVM переключатели
Источники бесперебойного питания
Услуги и решения
Операционная система Windows
Офисные приложения
Графические и видео пакеты
СУБД
Сетевое ПО
Антивирусное ПО
OEM версии Windows
Корпоративные лицензии (OLP)
Office 365
Разработка мобильных приложений
X-Box
Архивация и восстановление
Архивация и восстановление



1 у.е. = 60.01 руб.

Прайс-лист на программное обеспечение

Microsoft Small Business Specialist

Microsoft Authorized Education Reseller

Drive Backup Small Business Pack Standard 5 лицензий Paragon Drive Backup Workstation, pack of licenses

Drive Backup Small Business Pack Standard 5 лицензий Paragon Drive Backup Workstation, pack of licenses
98,30 у.е.
5 900,20 руб.

В нашем интернет-магазине вы можете купить Drive Backup Small Business Pack Standard 5 лицензий Paragon Drive Backup Workstation, pack of licenses с доставкой по Екатеринбургу, свердловской области и другим регионам.

Drive Backup 11 Workstation содержит все необходимые IT специалистам инструменты для обеспечения высокого уровня защищенности данных на отдельных рабочих станциях и ноутбуках.
Технология Адаптивного Восстановленияв„ў версии 3.0, а также уникальные среды восстановления на основе Linux, DOS и WinPE делают наше решение оптимальным для защиты интеллектуальной собственности компании с минимальными затратами.

Особенности программы

Дружественный интерфейс:

- Графическое представление данных делает интерфейс более понятным.
- Удобное Меню быстрого запуска помогает быстро найти и запустить нужные задачи.
- Мастера для различных функций, упрощающие выполнение даже самых сложных операций.
- Контекстно-зависимая система подсказок для всех функций программы.
- Возможность предварительного просмотра структуры жесткого диска перед непосредственным выполнением операций (т.н. виртуальные операции).

Операции резервирования

База архивов поможет пользователю легко управлять резервными архивами (получать информацию о них, добавлять новые архивы, удалять их, подключать и т.д.) Данная функция доступна только для Windows версии программы.

Доступные локации для резервных копий:
- Резервное копирование на локальные подключенные диски.
- Резервное копирование на локальные неподключенные (без присвоенной буквы) диски.
- Резервное копирование на подключенное внешнее хранилище обеспечивает более высокий уровень защиты данных и независимости системы.
- Резервное копирование в специальное безопасное место на жестком диске, именуемое Архивной капсулой, которая имеет независимую системную структуру (выделенный раздел) и останется работоспособной в случае повреждения активной файловой системы. Во избежание случайного удаления или неавторизированного доступа к резервным данным раздел скрыт, и таким образом, не может быть подключен в операционной системе.
- Резервное копирование на внешние носители (CD/DVD), гарантирующее высокий уровень защиты данных, пока носитель будет храниться в безопасном месте.
- Резервное копирование на сетевые диски, позволяющее восстановить данные в случае повреждения жесткого диска.
- Резервное копирование на FTP/SFTP сервер предоставляет новый уровень защиты системы и данных.

Мастер интеллектуального архивирования позволяет обеспечить защищенность системы и данных минимально возможными усилиями. С помощью уникального интеллектуального алгоритма работы и интуитивно понятного интерфейса пользователя вы сможете легко заархивировать именно то, что вам нужно - всю систему, почтовые базы данных (MS Outlook, Express, Windows Mail), медиа файлы или документы Офиса в папке Мои документы, либо любые другие файлы и папки.

Создание дифференциальных архивов. Эта технология позволяет архивировать только изменения с момента последней посекторной архивации, что позволит существенно сэкономить ресурсы системы. Для восстановления данных Вам потребуется полный секторный архив и один из его дифференциальных.

Инкрементное приращение к секторному архиву - еще один способ оптимизации процесса защиты диска. В отличие от дифференциальных архивов, в нем могут содержаться не только данные, изменившиеся с момента создания полного секторного архива, но и с момента создания одного из его приращений, это помогает экономить время и ресурсы для хранения данных. Сократить время создания таких архивов и потребность в ресурсах позволяет специальный файл, в котором хранятся метаданные архива.

Создание файловых приращений к файловым архивам. Эта технология позволяет архивировать только файлы, изменившиеся с момента последней полной или частичной архивации файлов. Приращение создается быстрее и занимает меньше места, но для восстановления данных Вам понадобится исходный архив и все его приращения.

Создание файловых дополнений к секторным архивам. Это технология, не имеющая аналогов на рынке, так как совмещает в себе два принципиально разных подхода к архивированию данных: пофайловое и посекторное архивирование. С ее помощью Вы сможете создать секторный архив системы, чтобы быстро восстановить ее в случае атаки вируса или неисправности оборудования, а затем создавать файловые дополнения к этому архиву, чтобы обновить важные для Вас данные. Это позволит существенно сэкономить ресурсы системы.
Циклический архив для автоматизации процесса резервного копирования. Эта опция идеальна для создания автоматической системы защиты данных. Данная функция доступна только для Windows версии программы.

Синтетический архив для изменения любых свойств существующего архива (объединить дифференциальный архив с его полным архивом, разбить архив на части, сжать и т.д.) без физического выполнения операции архивирования.

Загрузочная Архивная капсула позволяет выбирать, какой из режимов загрузки - Linux или PTS DOS загружать при запуске компьютера. В этих режимах Вы сможете в среде Linux или PTS DOS запустить утилиты, обеспечивающие доступ к Вашему жесткому диску для эксплуатации или восстановления системы.

Операции восстановления

- Восстановление диска целиком, отдельных разделов или только нужных файлов из ранее созданного архива.
- Восстановление с уменьшением для восстановления архива на блок свободного пространства меньшего размера, учитывая только фактическое количество данных в архиве.
- Адаптивное восстановление позволяет успешно выполнить миграцию физической системы Windows на другую аппаратную платформу (P2P), благодаря автоматическому добавлению всех нужных драйверов и другим действиям, важным для этого типа миграции.Данная функция доступна только в загрузочной среде восстановления.

Операции копирования

- Мастера копирования раздела/жесткого диска, понятные даже для новичков, позволяют успешно клонировать всю информацию на диске, включая стандартный загрузочный код и другие системные структуры, сохраняя тем самым работоспособность копируемой операционной системы. Операции копирования также могут быть использованы в качестве альтернативного способа защиты данных.

Возможности виртуализации

- Подключение виртуального диска позволяет подключить виртуальный диск так что он будет виден в системе как обычный физический диск. Таким образом, все возможности, доступные для физических дисков, могут быть применены к виртуальному диску.
- P2V копирование позволяет перенести физическую систему Windows на виртуальную машину без прерывания работы.
- P2V восстановление позволяет восстановить образ физической системы Windows, созданный с помощью средства аварийного восстановления Paragon, на виртуальную машину.
- P2V Настройка позволяет восстановить способность к загрузке после неудачной виртуализации с помощью средств сторонних производителей.
- Создание виртуального диска позволяет создать пустой виртуальный диск или диск с заданными характеристиками на базе одной из программ виртуализации. Виртуализация - это последнее направление в миграции, защите и анализе систем.

Управление разделами/жесткими дисками

- Стандартные функции для инициализации, создания разделов и форматирования жестких дисков (создание, форматирование, удаление). В отличие от встроенных утилит Windows, программа поддерживает все файловые системы.
- Монтирование раздела (присвоение буквы логического диска), имеющего любой тип файловой системы, чтобы сделать его доступным для операционной системы.
- Изменение системных параметров разделов (сделать активным/неактивным, скрыть/показать и т.п.).
- Восстановление случайно удаленного раздела при помощи Мастера восстановления удаленного раздела.

Автоматизация выполнения операций

- Планирование операций для автоматизации выполнения стандартных операций. Может быть очень полезным, если Вам регулярно приходится выполнять повторяющуюся последовательность однотипных операций. Планирование операций доступно только для Windows версии программы.
- Использование скриптов для создания скриптов, выполняющих любую нужную последовательность операций. Все операции могут выполняться как в интерактивном, так и в автоматическом режиме, предоставляющем такие дополнительные возможности, как условное исполнение, подпрограммы, циклическое выполнение, анализ свойств диска/раздела, проверка на наличие ошибок и т.д.

Дополнительные функции

- Конвертирование базового MBR в GPT диск дает возможность воспользоваться преимуществами новой простой в использовании схемы разбиения диска на разделы.
- Мастер перемещения файлов, выполняющий такие операции, как копирование отдельных файлов/директорий или их запись на CD/DVD наиболее простым и удобным способом. Мастер может в частности использоваться в случае системных сбоев, вызванных вирусной атакой или повреждением файлов, для восстановления работоспособности системы. Главное преимущество мастера в том, что он обеспечивает доступ к резервным копиям, полученным программными продуктами Paragon, как к обычным папкам с целью просмотра их содержания или копирования требуемых файлов.
- Файловый менеджер – удобный инструмент, если у вас на диске присутствуют сразу несколько файловых систем, не зависимо от того, содержат ли они операционную систему или просто данные. Файловый менеджер позволяет просматривать файловую систему любого типа, а также обеспечивает доступ к необходимым файлам и директориям без каких-либо ограничений, накладываемых атрибутами безопасности.
- Мастер создания аварийного диска, позволяющий создать загрузочный диск восстановления на CD, DVD диске или на флэш носителе, который затем может быть использован для загрузки и восстановления вашего компьютера в случае сбоя операционной системы. Более того, с помощью этого диска вы можете записать данные с разделов вашего жесткого диска непосредственно на компакт диски или создать образы ISO. Эта утилита поддерживает различные форматы лазерных дисков: CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD+R/RW, DVD-R, двухслойные DVD+R, Blu-ray, а также может выполнять многосеансовую запись.
- Мастер настройки сети позволяет установить сетевое подключение на загрузочном носителе, либо для сохранения резервной копии раздела/жесткого диска или нескольких файлов на сетевом компьютере, либо для восстановления предварительно созданного архива с сетевого компьютера.
- Мастер исправления загрузки, позволяющий исправить большинство проблем с загрузкой системы, которые могут возникнуть в результате ошибки человека, программного сбоя, либо действия boot-вируса.

Системные требования

Поддерживаемые операционные системы

Windows 7 (версия 32 и 64 бит)
Windows Vista (версия 32 и 64 бит)
Windows XP SP3 (версия 32 и 64 бит)
Windows 2000 (версия 32 бит)

Дополнительные требования

Для установки и запуска решения в выбранной ОС должна быть установлена библиотека Visual Studio C++ 2010 Runtime Library (входит в инсталляционный пакет – если библиотека не будет обнаружена, программа сообщит о необходимости ее установки).

Для установки и запуска решения в выбранной ОС должен быть установлен пакет Microsoft .NET 4.0 или более поздняя версия (необходимо загрузить и установить его самостоятельно).

Новое

Поддерживаемое ПО виртуализации

Для прямого подключения

Microsoft Virtual PC 2007
Microsoft Windows Virtual PC
Oracle Virtual Box 1.0-4.x
VMware Player
VMware Workstation
VMware Fusion

Поддерживаемые типы виртуальных дисков

VMware - Virtual Machine Disk Format (VMDK)
Microsoft - Virtual Hard Disk (VHD)
Oracle - Virtual Desktop Image (VDI)
Архивы Paragon (PBF)

Поддерживаемые виртуальные машины для P2V сценариев

Oracle VirtualBox 4.x
Microsoft Virtual PC
VMware Workstation
VMware Fusion

Поддерживаемые компьютерные интерфейсы

Parallel ATA (IDE) HDD
Serial ATA (SATA) HDD
External SATA (eSATA) HDD
SCSI HDD
USB (Universal Serial Bus) 1.x/2.0/3.0
IEEE 1394 (FireWire)
Поддержка RAID (программных и физических) PC или PCMCIA Card (Personal Computer Memory Card International Association)

Поддерживаемые типы жестких дисков и внешних носителей

Диски емкостью 2.2ТБ+
AFD (Advanced Format Drive)
Любые диски с размером сектора не 512Б
Твердотельные накопители SSD (Solid State Drive)
Жесткие диски HDD
CD-R/RW
DVD-R/RW
DVD+R/RW
DVD+/-R (DL)
BD-R
BD-RE

Поддерживаемые файловые системы

NTFS (v1.2, v3.0, v3.1)
FAT16
FAT32
Linux Ext2FS
Linux Ext3FS
Linux Ext4FS
Linux Swap
Apple HFS+
Прочие файловые системы (в режиме посекторного чтения и записи)

Поддерживаемые схемы сегментирования диска

MBR (Master Boot Record)
GPT (GUID Partition Table)
Динамические диски Microsoft (простые, составные, с чередованием, зеркальные, RAID-5)

Для установки Windows

Процессор: Intel Pentium или совместимый, 300 МГц или выше
ОЗУ: минимум 128 Мб (рекомендуется 256 Мб и выше)
Свободное дисковое пространство: 250 Мб*
Internet Explorer 5.0 или выше * Во время установки требуется дополнительное свободное место (до 1GB).

Для среды WinPE*

Процессор Intel Pentium III или его аналог, с тактовой частотой 1000 МГц
Минимум 512 Мб ОЗУ
SVGA видеоадаптер и монитор
Мышь

*Аварийный диск на основе WinPE может быть создан при помощи специального мастера Paragon Boot Media Builder или Paragon WinPE Recovery Media Builder.

Для среды Linux/DOS

Процессор: Intel Pentium или совместимый,
300 МГц или выше
256 Мб ОЗУ
SVGA-совместимый монитор
Мышь

Установка

Чтобы купить Drive Backup Small Business Pack Standard 5 лицензий Paragon Drive Backup Workstation, pack of licenses, нажмите кнопку "Купить". Drive Backup Small Business Pack Standard 5 лицензий Paragon Drive Backup Workstation, pack of licenses попадёт в корзину товаров, и Вы сможете оформить заказ. Если у Вас есть вопросы, можете задать их по телефону в Екатеринбурге: +7 (343) 372-79-85.

Копирование материалов с сайта без ссылки на этот ресурс запрещено.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Сайт разработан и поддерживается компанией А-Сервис
620146 Екатеринбург, ул. Волгоградская 178, офис 18
+7 (343) 372-79-85, sales@winsbs.ru