+7 (343) 372-79-85 Сделаем бизнес надежным, комфортным, мобильным
на главную
  О компании   Новости   Поиск по сайту   Техподдержка   Корзина   Интернет-магазин   Карта сайта  
Серверы
Рабочие станции
Персональные компьютеры
Ноутбуки
Системы хранения данных
ЖК мониторы
Принтеры
Проекторы
Внешние накопители
GPS навигаторы
Электронные книги
Коммутаторы
Маршрутизаторы, шлюзы
Межсетевые экраны
WiFi оборудование
Принтсерверы
KVM переключатели
Источники бесперебойного питания
Услуги и решения
Операционная система Windows
Офисные приложения
Графические и видео пакеты
СУБД
Сетевое ПО
Антивирусное ПО
OEM версии Windows
Корпоративные лицензии (OLP)
Office 365
Разработка мобильных приложений
X-Box
Архивация и восстановление
Антивирусное ПО



1 у.е. = 60.01 руб.

Прайс-лист на программное обеспечение

Microsoft Small Business Specialist

Microsoft Authorized Education Reseller

avast! Endpoint Protection Suite, 2 years (5-9 users) для образовательных учреждений

avast! Endpoint Protection Suite, 2 years (5-9 users) для образовательных учреждений
12,50 у.е.
749,50 руб.

В нашем интернет-магазине вы можете купить avast! Endpoint Protection Suite, 2 years (5-9 users) для образовательных учреждений с доставкой по Екатеринбургу, свердловской области и другим регионам.

Эффективная антивирусная защита клиентских компьютеров и серверов предполагает широкую совместимость выбранных решений. Приобретите антивирус, способный защищать и те, и другие - включая серверы SharePoint.

Функции

  • Защита рабочих станций
  • Защита файловых серверов
  • Удаленное управление

 

Сертифицированная, легковесная и быстрая антивирусная защита

Созданный на основе сертифицированного и отмеченного наградами антивирусного ядра, продукт Avast Endpoint Protection Suite обеспечивает не только надежную защиту, но также централизованное управление/обновление с помощью веб-консоли, удаленную установку, предоставление предупреждений системы безопасности в реальном времени, плановое автоматическое сканирование и многое другое.

Продвинутая защита файловых серверов

Высокопроизводительное решение для защиты вашего сервера обеспечивает сканирование всего трафика, проходящего через ваши сервера, защищая их от инфекций. Совместимый со всеми основными операционными системами, такими как Windows 2012/2008/R2, 2003 Server,  подключаемый модуль SharePoint Server интегрируется с серверами SharePoint 2013/2010/2007/2003 через собственные антивирусные интерфейсы Microsoft для максимальной защиты файловых серверов.

Пользуйтесь преимуществами защиты в режиме реального времени

Ваша вирусная база данных будет постоянно обновляться последними определениями в реальном времени через подключение к Вирусной Лаборатории Avast, так что ваша сеть будет иметь даже определения новых угроз "нулевого дня", как только они появятся в базе.

Экономьте время и затраты с удаленным управлением

Устанавливайте и обновляйте продукт в удаленном режиме для сокращения затрат времени и средств, с которыми сопряжено традиционное развертывание на отдельных конечных устройствах. Для большей гибкости вам предлагается два варианта консоли управления – простая Small Office Administration для простых сетей или полновесная Enterprise Administration для сложных сетей.

Повысьте производительность труда

Планируйте проверки, обновления и задачи на то время, когда сотрудники не используют свои ПК, чтобы удостовериться, что работа не замедляется техобслуживанием. Поддерживать безопасность бизнеса никогда не было так интуитивно просто, бесхлопотно и эффективно.

 

Технологии

Endpoint Protection Suite

Пользовательский интерфейс

Интерфейс Avast изменен в соответствии с современными стилями навигации. Новички оценят его простоту, а опытные пользователи по-прежнему смогут использовать дополнительные настраиваемые функции.

 Дистанционная помощь

Функция удаленной помощи позволяет пользователям Avast подключиться и поделиться рабочим столом друг с другом. Это может быть полезно как для технической поддержки, так и в общих административных целях.

 Совместимо с Windows 8

Версия Avast 7 стала первым антивирусным программным обеспечением стороннего разработчика, получившим сертификацию Windows 8. И в Avast 8 продолжается поддержка последней платформы Windows.

 Антивирусное и антишпионское ядро

Отмеченный наградами модуль сканирования защищает от вирусов, шпионских программ и других вредоносных агентов. Теперь он имеет новый алгоритм на основе искусственного интеллекта, который позволяет обрабатывать данные новых вирусов за миллисекунды, а не часы.

 Потоковая передача обновлений вирусной базы в режиме реального времени

Все сигнатуры вирусов отправляются вам в режиме реального времени через «облако» вирусной лаборатории Avast, так что вам больше не надо ждать традиционного обновления базы данных. Ваша база данных постоянно пополняется новейшими определениями.

 Система определения репутации файлов

Теперь, благодаря более чем миллиарду файлов в облаке, Avast FileRep позволяет узнать о надежности файла еще до того, как вы его откроете. Она определяется с учетом количества людей, у которых имеется такой же файл, и степени его новизны. Эта технология также используется во внутренних процессах, помогая модулю сканирования принимать более взвешенные решения.

 Экран поведения

Экран поведения теперь использует более сложную логику, что позволяет определять с повышенной точностью, какие из запущенных процессов демонстрируют необычное поведение.

 Avast Sandbox ("песочница")

Обеспечивает дополнительный уровень защиты для работы вашего ПК и его приложений в виртуальной среде, на которую будут нацелены атаки (вместо реального ПК).

Интегрированная защита файлового сервера

Мощные средства проверки, превосходная масштабируемость и поддержка кластеризации (даже в режиме «активный-активный»); прекрасная интеграция с MS SharePoint посредством собственных API Microsoft для поиска вирусов.

Подключаемый модуль сервера SharePoint

Тесная интеграция с серверами SharePoint 2001/2003/2007/2013 посредством собственных антивирусных интерфейсов Microsoft.

Низкое потребление ресурсов

Не перегружает системные ресурсы.

 

Удаленное управление
Small Office Administration

Веб-консоль

Удобная инструментальная панель с перечислением всех текущих сбоев и рекомендуемых решений по их устранению.

Простой в использовании графический интерфейс пользователя (ГИП)

Центральное окно, обеспечивающее доступ ко всем функциям программы.

Удаленная установка и обновления

Сокращает затраты времени и средств, с которыми сопряжено традиционное развертывание на отдельных конечных системах.

Автоматическое обнаружение новых и незащищенных (или неавторизованных) ПК

Уведомляет о подключении потенциально незащищенных или вредоносных ПК к вашей корпоративной сети.

Комплексные средства создания отчетности

Гибкий выбор включаемой в отчет информации и периодичности его составления.

Создано для упрощения работы

Удобство использования даже для тех работников, которые не являются ИТ-специалистами.

Функция планировщика и запуска проверок

Планировка запуска сканирования в ночное либо любое другое время бездействия ПК.

Предупреждения в реальном времени

В случае заражения либо других несанкционированных событий на центральную консоль незамедлительно поступают предупреждения в реальном времени.

 

Удаленное управление
Enterprise Administration

Иерархия

Avast Enterprise Administration представляет управляемые устройства в виде древовидной структуры на основании, например, географической или организационной структуры сети. Помимо прочего, это позволяет назначать соответствующие административные права доступа и политики. Дерево можно построить автоматически или импортировать из текстового файла.

Обнаружение / Удаленное развертывание

Avast Enterprise Administration позволяет осуществлять автоматическое удаленное развертывание антивирусного программного обеспечения Avast, охватывая даже различные домены. Для уменьшения вероятности нарушения безопасности имеется возможность обнаружения новых или неавторизованных машин в сети компании.

Отчеты

Avast Enterprise Administration предлагает широкий спектр графических и табличных отчетов, которые можно либо составлять и просматривать непосредственно с консоли администрирования, либо экспортировать и сохранять в различных форматах (напр., PDF, HTML, DOC). Имеется возможность планового составления отчетов ежедневно, еженедельно или с любой удобной периодичностью.

Предупреждения

Avast Enterprise Administration уведомляет о деятельности вашей сети с помощью различных настраиваемых методов предупреждения. Настраивайте уведомления по электронной почте (с помощью SMTP или MAPI), в виде всплывающих сообщений сети Windows или даже отправляйте их на сетевой принтер.

Автоматическое обновление

Avast Enterprise Administration выполняет инкрементальное обновление, загружая только новые данные, что позволяет сильно сократить время передачи и требования к пропускной способности. В иерархии допускается использование любого количества зеркальных серверов.

Безопасность

Avast Enterprise Administration обеспечивает соблюдение политики безопасности компании, назначая определенные права доступа пользователям и/или группам пользователей. Каждый элемент (напр., задание, компьютер, событие, группа компьютеров) имеет собственный список управления доступом, при этом видимость устанавливается главным администратором(-ами). Все сеансы обмена данными с консолью зашифрованы с использованием протокола SSL и идентифицируются по цифровому сертификату.

Поддержка пользователей ноутбуков

Avast Enterprise Administration поддерживает мобильные устройства, пользователи которых случайно подключаются к сети компании и пытаются обойти ограничения, которые были установлены администраторами. Инициируемые POP-клиентом обновления автоматически загружаются и применяются при подключении устройства к сети компании – даже при использовании VPN или Интернета.

Системные требования

Endpoint Protection Suite

Клиентские ОС:

  • Microsoft Windows 8 и 8.1 (любая версия с последним пакетом обновлений, 32- или 64-разрядная)
  • Microsoft Windows 7 (любая версия с последним пакетом обновлений, 32- или 64-разрядная)
  • Microsoft Windows XP (любая версия с пакетом обновлений SP2 или выше, 32- или 64-разрядная)
  • Microsoft Windows Vista (любая версия с последним пакетом обновлений, 32- или 64-разрядная, кроме Starter Edition)

Серверные ОС:

  • Microsoft Windows Server 2003 и 2003 R2 (любой выпуск с последним пакетом обновления, 32-разрядным или 64-разрядным)
  • Microsoft Windows Server 2008 и 2008 R2 (любой выпуск с последним пакетом обновления, 32-разрядным или 64-разрядным, включая Small Business Server и исключая Server Core)
  • Microsoft Windows Small Business Server 2011 (любая версия с последним пакетом обновлений, 64-разрядная)
  • Microsoft Windows Server 2012 и Server 2012 R2 (любая версия с последним пакетом обновлений, 64-разрядная, вкл. Small Business Server/Essentials, кроме Server Core)
  • Microsoft SharePoint Server 2003/2007/2010/2013

Минимальные аппаратные требования:

  • 256 Мбайт оперативной памяти или выше; 512 Мбайт или выше в случае, если установлен Microsoft Windows Server 2008 или выше (в зависимости от требований используемой версии операционной системы и другого ПО).
  • Совместимый процессор Intel Pentium III или выше (в зависимости от требований использованной версий операционной системы и другого ПО)
  • 500 Мбайт свободного места на диске

Примечание. ПО Avast Endpoint Protection Suite не поддерживается (нулевая совместимость, невозможности установки и запуска) в DOS, Microsoft Windows 3.x, Microsoft Windows NT 3.x, Microsoft Windows NT 4.0, Microsoft Windows 95, Microsoft Windows 98, Microsoft Windows ME, Microsoft Windows 2000 и любых других ОС, не указанных как поддерживаемые.

 

 

Удаленное управление
Small Office Administration

Клиентские ОС:

  • Microsoft Windows 8 и 8.1 (любая версия с последним пакетом обновлений, 32- или 64-разрядная)
  • Microsoft Windows 7 (любая версия с последним пакетом обновлений, 32- или 64-разрядная)
  • Microsoft Windows XP (любая версия с пакетом обновлений SP2 или выше, 32- или 64-разрядная)
  • Microsoft Windows Vista (любая версия с последним пакетом обновлений, 32- или 64-разрядная, кроме Starter Edition)

Серверные ОС:

  • Microsoft Windows Server 2003 и 2003 R2 (любой выпуск с последним пакетом обновления, 32-разрядным или 64-разрядным)
  • Microsoft Windows Server 2008 и 2008 R2 (любой выпуск с последним пакетом обновления, 32-разрядным или 64-разрядным, включая Small Business Server и исключая Server Core)
  • Microsoft Windows Small Business Server 2011 (любая версия с последним пакетом обновлений, 64-разрядная)
  • Microsoft Windows Server 2012 и Server 2012 R2 (любая версия с последним пакетом обновлений, 64-разрядная, вкл. Small Business Server/Essentials, кроме Server Core)
  • Microsoft SharePoint Server 2003/2007/2010/2013

Минимальные аппаратные требования:

Совместимый процессор Intel Pentium III или выше (в зависимости от требований использованной версий операционной системы и другого ПО)

512 Мбайт оперативной памяти или выше (в зависимости от требований использованной версий операционной системы и другого ПО)

900 Мбайт свободного пространства на жестком диске

Оптимальное разрешение экрана – не менее 1024 x 768 пикселей.

Другие требования:

Веб-браузер с Silverlight 5 (Internet Explorer 6.x и выше или совместимый аналог).

Интернет-соединение (для загрузки и регистрации программы, а также получения обновлений Зеркала с серверов обновлений Avast).

Компьютер должен входить в сеть с доменом или рабочую группу Windows

Примечание. Другие необходимые сторонние компоненты будут установлены во время выполнения программы установки. Это будет Microsoft .NET Framework 4, Microsoft Silverlight 5 и другие зависимые, такие как Microsoft Windows Installer и т.д.

 

Удаленное управление
Enterprise Administration

 

Клиентские ОС:

  • Microsoft Windows 8 и 8.1 (любая версия с последним пакетом обновлений, 32- или 64-разрядная)
  • Microsoft Windows 7 (любая версия с последним пакетом обновлений, 32- или 64-разрядная)
  • Microsoft Windows Vista (любая версия с последним пакетом обновлений, 32- или 64-разрядная, кроме Starter Edition)
  • Microsoft Windows XP (любая версия с пакетом обновлений SP2 или выше, 32- или 64-разрядная)

Серверные ОС:

  • Microsoft Windows Server 2003 (любая версия с последним пакетом обновлений, 32- или 64-разрядная, вкл. Small Business Server)
  • Microsoft Windows Server 2003 R2 (любая версия с последним пакетом обновлений, 32- или 64-разрядная, вкл. Small Business Server)
  • Microsoft Windows Server 2008 (любая версия с последним пакетом обновлений, 32- или 64-разрядная, вкл. Small Business Server, кроме Server Core)
  • Microsoft Windows Server 2008 R2 (любая версия с последним пакетом обновлений, 32- или 64-разрядная, вкл. Small Business Server, кроме Server Core)
  • Microsoft Windows Small Business Server 2011 (любая версия с последним пакетом обновлений, 64-разрядная)
  • Microsoft Windows Server 2012 и Server 2012 R2 (любая версия с последним пакетом обновлений, 64-разрядная, вкл. Small Business Server/Essentials, кроме Server Core)

Минимальные аппаратные требования:

Совместимый процессор Intel Pentium III или выше (в зависимости от требований использованной версий операционной системы и другого ПО)

512 Мбайт оперативной памяти или выше (в зависимости от требований использованной версий операционной системы и другого ПО)

900 Мбайт свободного пространства на жестком диске

Оптимальное разрешение экрана – не менее 1024 x 768 пикселей.

Другие требования:

Бесплатный Microsoft SQL Server 2008 R2 Express (поставляется как компонент с Avast Enterprise Administration, не обязателен для установки) или полный Microsoft SQL Server 2008 R2 (нужен для службы репликации, для поддержки множественных серверов Avast Enterprise Administration)

Internet Explorer 6.x или выше.

Интернет-соединение (для загрузки и регистрации продукта, а также получения обновлений Зеркала с сервера обновлений Avast).

Компьютер должен входить в сеть с доменом или рабочую группу Windows

Установка

В качестве лицензии вы получите файл лицензии, который необходимо будет сохранить на ваш компьютер. В момент установки программы необходимо выбрать «Supply a license file». Далее с помощью кнопки «Обзор» перейдите в папку на компьютере, в которую вы сохранили файл лицензии. Щелкните по файлу, чтобы выбрать его, затем нажмите «Открыть», чтобы автоматически ввести файл лицензии в программу. После этого вы сможете без ограничений пользоваться программой до окончания срока действия лицензии.

Чтобы купить avast! Endpoint Protection Suite, 2 years (5-9 users) для образовательных учреждений, нажмите кнопку "Купить". avast! Endpoint Protection Suite, 2 years (5-9 users) для образовательных учреждений попадёт в корзину товаров, и Вы сможете оформить заказ. Если у Вас есть вопросы, можете задать их по телефону в Екатеринбурге: +7 (343) 372-79-85.

Копирование материалов с сайта без ссылки на этот ресурс запрещено.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Сайт разработан и поддерживается компанией А-Сервис
620146 Екатеринбург, ул. Волгоградская 178, офис 18
+7 (343) 372-79-85, sales@winsbs.ru