+7 (343) 372-79-85 Сделаем бизнес надежным, комфортным, мобильным
на главную
  О компании   Новости   Поиск по сайту   Техподдержка   Корзина   Интернет-магазин   Карта сайта  
Серверы
Рабочие станции
Персональные компьютеры
Ноутбуки
Системы хранения данных
ЖК мониторы
Принтеры
Проекторы
Внешние накопители
GPS навигаторы
Электронные книги
Коммутаторы
Маршрутизаторы, шлюзы
Межсетевые экраны
WiFi оборудование
Принтсерверы
KVM переключатели
Источники бесперебойного питания
Услуги и решения
Операционная система Windows
Офисные приложения
Графические и видео пакеты
СУБД
Сетевое ПО
Антивирусное ПО
OEM версии Windows
Корпоративные лицензии (OLP)
Office 365
Разработка мобильных приложений
X-Box
Архивация и восстановление
Архивация и восстановление



1 у.е. = 60.01 руб.

Прайс-лист на программное обеспечение

Microsoft Small Business Specialist

Microsoft Authorized Education Reseller

Backup & Recovery Home, single license

Backup & Recovery Home, single license
14,80 у.е.
889,90 руб.

В нашем интернет-магазине вы можете купить Backup & Recovery Home, single license с доставкой по Екатеринбургу, свердловской области и другим регионам.

Широкие возможности для профессиональной защиты данных!

  • Мощные средства защиты и восстановления для физических машин на базе ОС Windows

  • Быстрое и безопасное восстановление системы и персональных данных

  • Архивирование выбранных файлов и папок, операционной системы или всего жесткого диска на любой носитель

  • новое Встроенный Мастер создания аварийных носителей

  • Настройка автоматически выполняемых операций резервного копирования

Paragon Backup & Recovery Home - это мощное средство для резервного копирования и восстановления системы и данных. Какие бы задачи перед Вами не стояли, от единовременного архивирования выбранных файлов, резервного копирования по расписанию до организации комплексных политик регулярной защиты системы, наш продукт поможет Вам справиться с ними за минимальное время. И какая бы напасть Вас не постигла, Backup & Recovery быстро восстановит поврежденные файлы или всю операционную систему из резервного образа, если необходимо, то и на другую аппаратную платформу!

 

Резервное копирование системы и данных

Применение собственных инновационных технологий резервного копирования открывают возможность быстрого создания резервной копии целого жесткого диска, отдельных разделов или выбранных файлов и папок. Создание полного архива всего компьютера, а затем регулярное обновление через механизм инкрементного архивирования только изменившихся данных позволяет всегда иметь под рукой актуальную копию Ваших данных с минимальными затратами ресурсов системы. Backup & Recovery поддерживает все современные методы резервного копирования: инкрементное архивирование на секторном и файловом уровнях, посекторные дифференциалы, файловые комплементы, синтетическое и циклическое архивирование. Созданные резервные образы можно хранить на локальных и внешних устройствах хранения, а также сетевых ресурсах. Если Вы работаете с виртуальными средами, то обязательно попробуйте архивировать систему и данные в один из форматов виртуальных контейнеров, поддерживаемый Вашим гипервизором.

 

Широкие возможности восстановления

Аварийная ситуация? Потеряли или повреждены персональные данные в результате атаки вредоносного ПО или физического разрушения компьютера? Не переживайте, Backup & Recovery поможет Вам быстро восстановить требуемые файлы, отдельные разделы или всю операционную систему и приложения из архива. Загрузочные носители на базе Linux или WinPE помогут запустить процесс восстановления даже при полностью неработоспособной ОС. Если необходимо, наш продукт предоставляет возможность восстановления на другую аппаратную платформу!

Благодаря использованию технологии Paragon Adaptive Restore™ полностью исключается зависимость операционной системы от аппаратного обеспечения: наша технология гарантирует, что любая версия ОС Windows, начиная с Windows XP, будет загружаться на новой аппаратной платформе с автоматическим добавлением всех необходимых драйверов, а также выполнением ряда других условий для успешной миграции P2P.

 

Мастер создания аварийного диска

Не отчаивайтесь, если Ваша операционная система перестала загружаться. Просто воспользуйтесь аварийным носителем Paragon для исправления проблем загрузки, восстановления системы из резевного образа либо копирования данных с поврежденных устройств хранения. Новый Мастер создания аварийного диска 3.0 встроен в установочный пакет и намного удобнее в работе. При помощи него Вы сможете подготовить загрузочную среду на базе Linux или WinPE на USB-носителе или в ISO-образе.

Ваши резервные копии хранятся на сетевом ресурсе? Не проблема - включите режим для опытных пользователей, чтобы настроить сетевое подключение и пре-монтировать сетевую папку для быстрого доступа к архивам сразу после загрузки.

 

Не просто утилита резервного копирования

Вы приобрели новый компьютер? Удобные мастера помогут Вам быстро и легко перенести Windows-систему из резервной копии на новое оборудование. Вы можете не сомневаться, что Ваш твердотельный SSD, жесткий диск с размером сектора 4К или RAID-массив будут работать с максимально возможной производительностью благодаря функции автоматического выравнивания разделов*. Поддержка Windows BitLocker позволит создавать резервные копии, восстанавливать или изменять свойства томов, зашифрованных при помощи данной функции. Две технологии создания «моментальных снимков системы» (Microsoft VSS и Paragon Hot Backup™) помогут защитить систему Windows без прерывания текущей активности. Универсальное средство монтирования образов (UIM) позволяет замонтировать виртуальные контейнеры для просмотра их содержимого и извлечения данных. После монтирования доступ к архивным данным открывается также через проводник ОС Windows.

 

Функции и системные требования

 

Особенности

Преимущества

 

Новые функции

 Архивирование / восстановление на файловом уровне для виртуальных контейнеров (pVHD, VHD, VHDX, VMDK)

Инновационная технология создания резервных образов от Paragon Software стала более совершенной и теперь позволяет создавать файловые виртуальные контейнеры (полные, инкрементные, а также файловые комплементы), обеспечивая таким образом стабильную и высокоэффективную защиту системы не только на секторном, но и на файловом уровне.

Встроенный Мастер создания загрузочного носителя

Вместо двух утилит, которые необходимо было загружать с сайта Paragon, в продукт встроен новый Мастер создания загрузочного носителя 3.0. Сочетая в себе все преимущества двух предыдущих утилит, новый мастер более функционален, практичен и стабилен:

- Создание загрузочной среды на базе Linux или WinPE на USB-носителе или в ISO-образе;

- Отсутствие необходимости в установке комплекта средств для развертывания и оценки Windows (ADK) и пакета автоматической установки Windows (WAIK) в Windows 7 и выше;

- Создание загрузочной среды на базе WinPE в Windows XP, Vista при условии установки WAIK;

- Добавление необходимых драйверов для специфических устройств хранения, сетевых контроллеров, USB-контроллеров и самой системы;

- Настройка сетевого подключения и пре-монтирование сетевых ресурсов;

- Создание гибридной (совместимой с uEFI и BIOS) 64-разрядной загрузочной среды на флеш-носителе или в ISO-образе.

Улучшенный пользовательский интерфейс

Интерфейс главного окна программы был расширен встроенными представлениями, которые позволяют настраивать рабочую среду под конкретные потребности пользователя.

Резервное копирование

Все популярные технологии резервного копирования

Секторные или файловые архивы с дифференциальными или инкрементными дополнениями, а также эксклюзивные файловые комплементы в формате виртуального контейнера или традиционном PBF.

Любой носитель для хранения резервной копии

Локальные подключенные/неподключенные разделы, внешние хранилища, сетевые папки, SFTP/FTP-серверы, а также защищенный скрытый раздел (Архивная капсула).

Мастер интеллектуального архивирования

Создание резервных копий требуемых объектов с автоматическим выбором наилучшей технологии архивирования, в зависимости от типа данных.

Поддержка Windows BitLocker

Резервное копирование, восстановление или изменение свойств томов, зашифрованных Windows BitLocker. Поддержка данной функции в сочетании с новым форматом виртуального контейнера pVHD позволяет добиться исключительной защиты операционной системы и личных данных от несанкционированного доступа, аппаратных или программных сбоев.

Мастер политики хранения для VD

Настройка автоматически выполняемых операций резервного копирования с регулярным созданием полных и инкрементных виртуальных контейнеров, управляемых специальной политикой хранения архивных данных. Этот инструмент полностью соответствует алгоритму резервного копирования «настроил и забыл». В отличие от Мастера циклического архивирования, работающего с традиционными архивами PBF, Мастер политики хранения для VD обеспечивает больше возможностей.

Архивирование на файловом уровне для виртуальных контейнеров (pVHD, VHD, VHDX, VMDK)

Инновационная технология создания резервных образов от Paragon Software стала более совершенной и теперь позволяет создавать файловые виртуальные контейнеры (полные, инкрементные, а также файловые комплементы), обеспечивая таким образом стабильную и высокоэффективную защиту системы не только на секторном, но и на файловом уровне.

Мастер создания инкрементного архива на VD

Создает комплексные инкрементные цепочки, в которых каждый новый инкремент содержит изменения между текущим состоянием архивированного объекта (целой системы, отдельного диска или раздела) и предыдущим. Кроме этого существует возможность создания нескольких цепочек на основе одного базового образа, при условии, что каждая цепочка содержит измененные данные какого-нибудь определенного объекта (-ов). Для эффективного управления точками восстановления, а также минимизации требований к архивному хранилищу, допустимо осуществлять слияние последнего инкремента в цепочке с предыдущим.

Онлайн-защита систем на базе ОС Windows

Продукт включает две технологии создания «моментальных снимков системы» (Microsoft VSS и Paragon Hot Backup™) для резервного копирования систем Windows без прерывания текущей активности.

Шифрование и защита архивов паролем

Защита архивов паролем предупреждает несанкционированный доступ к конфиденциальным данным.

База архивов

Удобная работа с резервными копиями (просмотр свойств, добавление новых архивов, удаление, монтирование и т.д.).

Синтетический архив

Быстрое изменение любых параметров существующей резервной копии (слияние дифференциального архива с полным, разделение, сжатие и т.д.).

Аварийное восстановление

UIM - Универсальное средство монтирования образов

UIM позволяет замонтировать (назначить букву диска) виртуальные контейнеры в формате pVHD (полные, инкрементные, зашифрованные) для просмотра их содержимого и извлечения данных. После монтирования доступ к архивным данным открывается также через проводник ОС Windows.

Восстановление на файловом уровне для виртуальных контейнеров (pVHD, VHD, VHDX, VMDK)

Инновационная технология создания резервных образов от Paragon Software стала более совершенной и теперь позволяет создавать файловые виртуальные контейнеры (полные, инкрементные, а также файловые комплементы), обеспечивая таким образом стабильную и высокоэффективную защиту системы не только на секторном, но и на файловом уровне.

Комплексные среды восстановления данных*

Комплексные среды восстановления на базе Linux, DOS и WinPE, доступны на флеш-носителях и в Архивной капсуле. Данные среды помогут исправить ошибки загрузки, спасти ценную информацию при повреждении жесткого диска или развернуть систему на машине без предустановленной ОС.

Выборочное восстановление

Извлечение отдельных файлов и папок из резервного образа без необходимости восстановления всего образа минимизирует время простоя.

Восстановление на другое оборудование

Благодаря использованию технологии Paragon Adaptive Restore™ полностью исключается зависимость операционной системы от аппаратного обеспечения: наша технология гарантирует, что любая версия ОС Windows, начиная с Windows XP, будет загружаться на новой аппаратной платформе с автоматическим добавлением всех необходимых драйверов, а также выполнением ряда других условий для успешной миграции P2P.

Корректор загрузки

Исправляет большинство проблем с загрузкой системы, которые могут возникнуть в результате ошибки человека, программного сбоя, либо вирусной атаки в среде Linux или WinPE.

Миграция

Полная поддержка UEFI

- Настройка 64-разрядной ОС Windows, сконфигурированной в режим загрузки UEFI, на успешный запуск на другом жестком диске после выполнения операции копирования / восстановления;

- Поддержка UEFI-систем средами восстановления на базе Linux и WinPE;

- GPT/UEFI-совместимая Архивная капсула. При использования 64-разрядной системы Windows, размещенной на GPT-разделах, выбрав одну дополнительную опцию в Мастере управления архивной капсулой, можно создать специальную загрузочную капсулу на базе WinPE для успешной загрузки с нее компьютера в случае необходимости.

P2P-миграция

Благодаря использованию технологии Paragon Adaptive Restore™ полностью исключается зависимость операционной системы от аппаратного обеспечения: наша технология гарантирует, что любая версия ОС Windows, начиная с Windows XP, будет загружаться на новой аппаратной платформе с автоматическим добавлением всех необходимых драйверов, а также выполнением ряда других условий для успешной миграции P2P.

Миграция на диск с другим размером сектора

Миграция содержимого жесткого диска с размером сектора 512 байт на жесткий диск с размером сектора 4 096 байт без каких-либо дополнительных действий.

Оптимизация и сегментирование жесткого диска

Автоматическое выравнивание разделов

Автоматическое выравнивание разделов при выполнении ряда операций*** оптимизирует производительность физических и виртуальных жестких дисков.

Основные операции с дисками

Создание / удаление разделов и их форматирование в требуемую файловую систему - это основные операции по инициализации жестких дисков и твердотельных накопителей SSD. В отличие от стандартных инструментов Windows по обслуживанию дисков, наш продукт поддерживает все популярные файловые системы (FAT, NTFS, ExtFS, HFS, и т.д.).

Изменение типа диска

Быстрое и безопасное для данных конвертирование базового или динамического диска с традиционной разметкой MBR в диск с более современной разметкой GPT и наоборот.

Дополнительные функции

Встроенный Мастер создания загрузочного носителя

Вместо двух утилит, которые необходимо было загружать с сайта Paragon, в продукт встроен новый Мастер создания загрузочного носителя 3.0. Сочетая в себе все преимущества двух предыдущих утилит, новый мастер более функционален, практичен и стабилен:

- Создание загрузочной среды на базе Linux или WinPE на USB-носителе или в ISO-образе;

- Отсутствие необходимости в установке комплекта средств для развертывания и оценки Windows (ADK) и пакета автоматической установки Windows (WAIK) в Windows 7 и выше;

- Создание загрузочной среды на базе WinPE в Windows XP, Vista при условии установки WAIK;

- Добавление необходимых драйверов для специфических устройств хранения, сетевых контроллеров, USB-контроллеров и самой системы;

- Настройка сетевого подключения и пре-монтирование сетевых ресурсов;

- Создание гибридной (совместимой с uEFI и BIOS) 64-разрядной загрузочной среды на флеш-носителе или в ISO-образе.

Обмен данными

Файловый менеджер и Мастер перемещения файлов (FTW) облегчают обмен файлами и папками между различными разделами операционных систем Windows, Linux или Mac OS X. Также их можно использовать для извлечения данных из резервных копий.

Генератор скриптов

Создание скрипта последовательности операций позволяет автоматически выполнять их на любом другом компьютере.

Редактор диска

Наш продукт позволяет просматривать сектора жестких дисков и их разделов, предоставляя возможность прямого доступа и изменения содержимого секторов, а также их сохранения в специальных файлах для последующего восстановления, навигации по метаданным системы и т.д.

Системные требования

Поддерживаемые операционные системы

  • Windows 8.1
  • Windows 8
  • Windows 7
  • Windows Vista
  • Windows XP SP3

Дополнительные требования

  • Установленный в системе Visual Studio C++ 2010 Runtime Library (поставляется вместе с инсталляционным пакетом)

 

 

Поддерживаемые типы виртуальных дисков

  • VMware - Virtual Machine Disk Format (VMDK)
  • Microsoft - Virtual Hard Disk (VHD)
  • Microsoft - Hyper-V Virtual Hard Disk (VHDX)
  • Oracle - Virtual Desktop Image (VDI)
  • Форматы резервных образов Paragon (PBF/pVHD)

 

Поддерживаемые компьютерные интерфейсы

  • Parallel ATA (Parallel Advanced Technology Attachment - параллельный интерфейс подключения накопителей)
  • SATA (Serial Advanced Technology Attachment - последовательный интерфейс обмена данными с накопителями)
  • SATA (eSATA) - интерфейс подключения внешних устройств
  • SCSI (Small Computer System Interface)
  • USB (Universal Serial Bus - универсальная последовательная шина) 1.x/2.0/3.0
  • IEEE 1394 (FireWire)
  • Все типы RAID (программные и хардварные)
  • PC или PCMCIA Card (Personal Computer Memory Card International Association)

 

Поддерживаемые устройства хранения данных

  • Жесткие диски емкостью 2,2 TB и выше
  • Диски AFD (Advanced Format Drive)
  • Диски с размером сектора, отличным от 512 байт
  • Твердотельные накопители SSD (Solid State Drive)
  • Жесткие диски HDD
  • CD-R/RW
  • DVD-R/RW
  • DVD+R/RW
  • DVD+/-R (DL)
  • BD-R
  • BD-RE

 

Поддерживаемые файловые системы

  • NTFS (v1.2, v3.0, v3.1)
  • FAT16
  • FAT32
  • Linux Ext2FS
  • Linux Ext3FS
  • Linux Ext4FS
  • Linux Swap
  • Apple HFS+
  • Прочие файловые системы (в режиме посекторного чтения и записи)

 

Поддерживаемые схемы разметки

  • Дисковые пространства Windows (Storage Spaces)
  • MBR (Master Boot Record)
  • GPT (GUID Partition Table)
  • Динамические диски Microsoft (простые, составные, чередующиеся, зеркальные, RAID-5)

 

Для Windows-версии продукта

  • Процессор: Intel Pentium или совместимый, с частотой 300 МГц или выше
  • ОЗУ: Не менее 256 Мб (рекомендуется 512 Мб и выше)
  • Свободное дисковое пространство: 250 Мб*
  • Internet Explorer 5.0 или выше

 

* На время установки потребуется дополнительное место (до 1Гб).

Для среды WinPE**

  • Intel Pentium III CPU или его эквивалент, с частотой 1000 МГц
  • Минимум 1 Гб ОЗУ
  • SVGA видеоадаптер и монитор
  • Мышь

 

Для среды Linux/DOS**

  • Intel Pentium III CPU или его эквивалент, с частотой 1000 МГц
  • 256 MB of RAM
  • SVGA видеоадаптер и монитор
  • Мышь

Установка

Ссылка на дистрибутив: 32 bit 64 bit

Чтобы купить Backup & Recovery Home, single license, нажмите кнопку "Купить". Backup & Recovery Home, single license попадёт в корзину товаров, и Вы сможете оформить заказ. Если у Вас есть вопросы, можете задать их по телефону в Екатеринбурге: +7 (343) 372-79-85.

Копирование материалов с сайта без ссылки на этот ресурс запрещено.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Сайт разработан и поддерживается компанией А-Сервис
620146 Екатеринбург, ул. Волгоградская 178, офис 18
+7 (343) 372-79-85, sales@winsbs.ru