+7 (343) 372-79-85 Сделаем бизнес надежным, комфортным, мобильным
на главную
  О компании   Новости   Поиск по сайту   Техподдержка   Корзина   Интернет-магазин   Карта сайта  
Серверы
Рабочие станции
Персональные компьютеры
Ноутбуки
Системы хранения данных
ЖК мониторы
Принтеры
Проекторы
Внешние накопители
GPS навигаторы
Электронные книги
Коммутаторы
Маршрутизаторы, шлюзы
Межсетевые экраны
WiFi оборудование
Принтсерверы
KVM переключатели
Источники бесперебойного питания
Услуги и решения
Операционная система Windows
Офисные приложения
Графические и видео пакеты
СУБД
Сетевое ПО
Антивирусное ПО
OEM версии Windows
Корпоративные лицензии (OLP)
Office 365
Разработка мобильных приложений
X-Box
Архивация и восстановление
Проекторы



1 у.е. = 60.01 руб.

Microsoft Small Business Specialist

Microsoft Authorized Education Reseller

Проекторы

Одним из направлений нашей деятельности является продажа проекторов в Екатеринбурге. В нашем интеренет-магазине Вы можете купить проекторы Sanyo и проекторы Optoma.

У нас в продаже есть проекторы Sanyo различного назначения: проекторы для домашнего кинотеатра, DLP-проекторы (двухламповые проекторы),  ультрапортативные проекторы, стационарные проекторы.

Ультрапортитавные проекторы Sanyo и Optoma, которые продаются в у нас (например, Sanyo PLC-XW50, Sanyo PLC-XL51), характеризуются маленькими размерами, их легко и удобно переносить с места на место. Ультрапортативные проекторы пригодятся при проведении выездных презентаций на семинарах и лекциях в школах и институтах. Ультрапортативные проекторы имеют небольшое фокусное расстояние и могут проецировать изображение на небольшие расстояния, поэтому такие проекторы незаменимы при работе в небольших помещениях. Ультрапортативные проекторы Sanyo, как правило не требуют времени на охлаждение лампы после завершения работы.

Двухламповые проекторы (у нас в продаже есть Sanyo PDG-DSU20, Sanyo PDGDXT10) обеспечивают удвоенную яркость изображения и отказоустойчивость: при вызоде из строя одной лампы, проектор продолжает работать в экономичном режиме на одной лампе.

Проекторы для домашних кинотеатров предназначены для воспроизведения высококачественного видео, поэтому обладают большей яркостью и контрастностью, по сравнению с другими проекторами. Проекторы для домашних кинотеатров обеспечивают изображение с большой диагональю и работают с форматами видео Full HD от 720 до 1080i и имеют интерфейс HDMI. Если Вы хотите купить проектор для домашнего кинотеатра обратите внимание на Sanyo PLV-Z5, Sanyo Z2000 и Sanyo PLV-80.

Стационарные проекторы - это профессиональные проекторы для работы с любыми типами изображений. У нас в продаже есть такие стационарные проекторы как Sanyo PLC-WF20, Sanyo PLC-EF31, Sanyo PLC-XF70. Эти проекторы отличаются высокой надёжностью, исключительным качеством изображения и широкими коммуникационными возможностями. Стационарные проекторы могут иметь до 4 ламп, что обеспечивает работоспособность проектора даже при выходе из строя одной (или двух, трёх) из ламп.

Для проекторов характерны те же интерфейсы для видеосигнала, что и для мониторов: D-Sub, DVI, S-Video.

По вопросам, касающимся продажи проекторов Sanyo и Optoma, обращайтесь по нашему телефону в Екатеринбурге +7 (343) 372-79-85.

Копирование материалов с сайта без ссылки на этот ресурс запрещено.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Сайт разработан и поддерживается компанией А-Сервис
620146 Екатеринбург, ул. Волгоградская 178, офис 18
+7 (343) 372-79-85, sales@winsbs.ru