+7 (343) 372-79-85 Сделаем бизнес надежным, комфортным, мобильным
на главную
  О компании   Новости   Поиск по сайту   Техподдержка   Корзина   Интернет-магазин   Карта сайта  
Серверы
Рабочие станции
Персональные компьютеры
Ноутбуки
Системы хранения данных
ЖК мониторы
Принтеры
Проекторы
Внешние накопители
GPS навигаторы
Электронные книги
Коммутаторы
Маршрутизаторы, шлюзы
Межсетевые экраны
WiFi оборудование
Принтсерверы
KVM переключатели
Источники бесперебойного питания
Услуги и решения
Операционная система Windows
Офисные приложения
Графические и видео пакеты
СУБД
Сетевое ПО
Антивирусное ПО
OEM версии Windows
Корпоративные лицензии (OLP)
Office 365
Разработка мобильных приложений
X-Box
Архивация и восстановление
Office 365



1 у.е. = 60.01 руб.

Прайс-лист на программное обеспечение

Microsoft Small Business Specialist

Microsoft Authorized Education Reseller

Office 365

Office 365 - это продукт Microsoft, которые предоставляет все приложения в виде облачного сервиса. Вместо того, чтобы покупать серверы и программное обеспечение, а затем поддерживать их в рабочем состоянии, можно купить подписку на Office 365 и получить все то же самое. Microsoft дает всю информационную инфраструктуру - место под хранение файлов и почты, почтовый сервер Exchenge, корпоративный портал SharePoint, сервер Lync, подписку на настольный Office Pro Plus. 
Особенность Office 365 в том, что он доступен всем сотрудникам компании везде, где есть интернет, в том числе и с мобильных устройств, а для полноценной работы нужен только браузер. Веб-приложения Office Web Apps позволяют работать с документами Word, Excel, PowerPoint, Outlook в окне браузера.

Office 365 - это знакомые рабочие приложения Microsoft Office, реализованные в виде облачных служб. Все пользователи могут с легкостью вести совместную работу, имея практически повсеместный доступ к электронной почте, интернет-конференциям, документам и календарям. В состав предложения входят гарантии безопасности бизнес-класса, обеспечиваемые Майкрософт. И для малых предприятий, и для международных корпораций существуют подходящие планы подписки на облачный Офис 365, рассчитанные на потребности каждой организации.

Office 365 обеспечивает гарантированную работоспособность:

  • Практически везде пользователи будут иметь доступ к электронной почте, важным документам, контактам и календарям. Использовать можно практически любые устройства, включая ПК, Mac, Windows Phone, iPhone, Android, Symbian и BlackBerry.
  • Office 365 основан на знакомых приложениях, с которыми уже давно работают ваши пользователи: Word, Excel, OneNote и PowerPoint.

Office 365 позволяет не беспокоиться об ИТ

  • Простая консоль администрирования позволяет ИТ-администраторам контролировать учетные записи пользователей, права доступа и развертывание в масштабе всей организации.
  • Вы можете положиться на корпорацию Майкрософт — отраслевого лидера в области рабочих приложений. Майкрософт дает финансовую гарантию 99,9 % рабочего времени.

Удаленный доступ - одно из слагаемых эффективной работы

60% специалистов, ответственных за принятие решений в области ИТ в странах Северной Европы, считают, что удаленная работа повышает производительность труда, а для сохранения высокой работоспособности не обязательно оставаться в офисе. Таковы выводы исследования, проведенного Cisco в феврале 2012 года в Бельгии, Голландии, Дании, Норвегии, Швеции. В онлайн-опросе приняли участие 523 пользователя и 503 специалиста, ответственных за принятие решений в области ИТ.

По мнению респондентов, новые технологии обеспечивают более высокую мобильность и гибкость. При этом удаленный доступ к корпоративным ресурсам позволяет 56% опрошенных, большей частью из Норвегии и Нидерландов, работать ежедневно как минимум на один час больше.

Аналитиками также отмечена растущая потребность в удаленном доступе к корпоративным ресурсам в странах Северной Европы. Кроме того, пользователи хотели бы использовать социальные сети на рабочем месте и применять свои собственные смартфоны, планшеты и ноутбуки в соответствии с популярной концепцией "Принеси на работу свое устройство". Эта тенденция оказывает огромное влияние на ИТ-политику организаций и на конечных пользователей, работающих в таких компаниях. Как показали результаты исследования, 47% опрошенных отметили необходимость в улучшении или обновлении ИТ-политики своей организации.

Опрос показал, что при выборе между более высокой зарплатой без удаленного доступа и менее высокой зарплатой с возможностью работать удаленно мнения пользователей разделились приблизительно поровну: практически каждый второй респондент (53%) готов пожертвовать более высокой зарплатой в пользу гибкого графика работы. При незначительных различиях между отдельными странами 65% конечных пользователей рассчитывают в будущем получить удаленный доступ к корпоративным ресурсам.

Что касается применения мобильных технологий, то пользователи из стран Северной Европы в ходе обычного трудового дня, как правило, работают с несколькими устройствами, хотя бы одно из которых, как отметили 82% респондентов, не принадлежит к числу корпоративных. Более того, 51% опрошенных специалистов, ответственных за принятие решений в области ИТ, указали, что 50% мобильных работников их компаний используют свои смартфоны в качестве основного устройства связи.

В целом большинство организаций уже предприняли определенные меры для подготовки к работе с "мобильными и распределенными" трудовыми ресурсами. Вместе с тем каждый пятый специалист, ответственный за принятие решений в области ИТ, отмечает, что его компания к такому формату работы еще не готова. Во всех странах почти треть респондентов (36%) рассказали, что в их компаниях ведется подготовка к "мобильному и распределенному" типу занятости сотрудников.

Office 365 повысит производительность труда

На современном мировом рынке царит жесткая конкуренция, поэтому компаниям любого размера требуется технология, которая предоставляет гибкость и повышает эффективность работы, обеспечивая экономическую выгоду. Облачные службы позволяют удовлетворить эту потребность. Они предоставляют пользователям полнофункциональные рабочие средства и помогают справиться с трудностями, связанными с обслуживанием бизнес-систем и управлением ими. Это позволяет разгрузить ИТ-отделы и сконцентрировать усилия на инициативах, которые могут предоставить значительное конкурентное преимущество.

10 признаков, что вам необходим новый Microsoft Office

Получить подробную информацию об Office 365, получить бесплатную пробную версию, задать свой вопрос а так же купить подписку на Office 365 вы можете на сайтах office365w-web.sharepoint.com и office365.winsbs.ru

НаименованиеЦена, руб.
Office 365 - Подписка на 1 месяц 342,20
Office 365 - Подписка на 1 год 3 422,00
Копирование материалов с сайта без ссылки на этот ресурс запрещено.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Сайт разработан и поддерживается компанией А-Сервис
620146 Екатеринбург, ул. Волгоградская 178, офис 18
+7 (343) 372-79-85, sales@winsbs.ru