+7 (343) 372-79-85 Сделаем бизнес надежным, комфортным, мобильным
на главную
  О компании   Новости   Поиск по сайту   Техподдержка   Корзина   Интернет-магазин   Карта сайта  
Серверы
Рабочие станции
Персональные компьютеры
Ноутбуки
Системы хранения данных
ЖК мониторы
Принтеры
Проекторы
Внешние накопители
GPS навигаторы
Электронные книги
Коммутаторы
Маршрутизаторы, шлюзы
Межсетевые экраны
WiFi оборудование
Принтсерверы
KVM переключатели
Источники бесперебойного питания
Услуги и решения
Операционная система Windows
Офисные приложения
Графические и видео пакеты
СУБД
Сетевое ПО
Антивирусное ПО
OEM версии Windows
Корпоративные лицензии (OLP)
Office 365
Разработка мобильных приложений
X-Box
Архивация и восстановление
Серверы
Серверы IBM



1 у.е. = 60.01 руб.

Прайс-лист на серверы и компьютеры

Microsoft Small Business Specialist

Microsoft Authorized Education Reseller

Серверы IBM

IBM

International Business Machines (IBM) - один из крупнейших в мире производителей программного и аппаратного обеспечения, а также IT-сервисов и консалтинговых услуг. Штаб-квартира компании находится в г. Армонк (штат Нью-Йорк). В филиалах IBM по всему миру заняты более 399 тыс. человек.
Мир-это наша лаборатория независимо от того, где происходит открытие, исследователи IBM раздвигают границы науки, техники и бизнеса, чтобы сделать мир лучше. Сегодня исследователи IBM переосмысливают, где обнаружить, каким  путем приходится шагать вне лаборатории и вызвать статус-кво для решения некоторых из наиболее сложных проблем в мире. IBM Research является глобальное сообщество передовых-мыслителей, достижению общей цели: прогресс.

 

Компания IBM пришла в Россию в 1974 году. За десятилетия деятельности в России компания IBM учла российскую специфику и выработала оптимальную схему предложения продукции и услуг.

Системы IBM - новые решения  для эпохи разумных вычислений

Сегодня вам необходимы системы, соответствующие требованиям к производительности, но одновременно простые в управлении и эффективные. Так вы сможете получить максимальную отдачу от вложений в ИТ.

Преобразуйте ИТ-инфраструктуру для повышения эффективности и понимания

Обеспечьте развитие своего бизнеса

Серверы IBM System x® x86 поддерживают Microsoft® Windows®, Linux® и виртуализацию. Серверы System x являются интеллектуальными системами, предназначенными для сокращения затрат и для упрощения процесса эксплуатации. Обеспечьте работу своих приложений и контролируйте свой бюджет с помощью сервера x86 из семейства System x


Серверы стандартной архитектуры IBM в отдельном корпусе - это готовые системы для решения широкого круга задач. Серверы на процессорах Intel® и AMD в отдельном корпусе – идеальный выбор для малого и среднего бизнеса, а также для подразделений крупных организаций. Специальные функции системного управления и обеспечения отказоустойчивости делают эти серверы лидерами по надежности и удобству обслуживания среди решений для сред Windows и Linux.
IBM System x3100 M4

Серверы с процессорами Intel и AMD для установки в стойку
Серверы стандартной архитектуры IBM для установки в стойку - это возможность масштабировать вычислительные мощности по мере роста бизнеса при минимальных затратах.
IBM System x3550 M4


Серверы IBM System x - модели Express для малого бизнеса
IBM System x3250 M4
IBM System x3530 M4 (US)
IBM System x3630 M4
IBM System x3550 M4
IBM System x3650 M4

Наша компания предоставляет большой выбор серверов IBM и готова предложить специальные цены и условия поставки . Качество продукции, высокая производительность и исключительная надежность по вполне привлекательной цене могут являться именно теми факторами для выбора, когда Вы примите решение в пользу продукции IBM.

Если Вы не нашли именно ту конфигурацию сервера IBM, которую хотели купить, звоните по телефону в Екатеринбурге +7 (343) 372-79-85 либо отправьте запрос на адрес sales@winsbs.ru

Копирование материалов с сайта без ссылки на этот ресурс запрещено.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Сайт разработан и поддерживается компанией А-Сервис
620146 Екатеринбург, ул. Волгоградская 178, офис 18
+7 (343) 372-79-85, sales@winsbs.ru