+7 (343) 372-79-85 Сделаем бизнес надежным, комфортным, мобильным
на главную
  О компании   Новости   Поиск по сайту   Техподдержка   Корзина   Интернет-магазин   Карта сайта  
Серверы
Рабочие станции
Персональные компьютеры
Ноутбуки
Системы хранения данных
ЖК мониторы
Принтеры
Проекторы
Внешние накопители
GPS навигаторы
Электронные книги
Коммутаторы
Маршрутизаторы, шлюзы
Межсетевые экраны
WiFi оборудование
Принтсерверы
KVM переключатели
Источники бесперебойного питания
Услуги и решения
Операционная система Windows
Офисные приложения
Графические и видео пакеты
СУБД
Сетевое ПО
Антивирусное ПО
OEM версии Windows
Корпоративные лицензии (OLP)
Office 365
Разработка мобильных приложений
X-Box
Архивация и восстановление
Серверы



1 у.е. = 60.01 руб.

Прайс-лист на серверы и компьютеры

Microsoft Small Business Specialist

Microsoft Authorized Education Reseller

Серверы

Одним из направлений нашей деятельности, является продажа серверов в Екатеринбурге. В нашем интернет-магазине Вы можете купить серверы HP Proliant, серверы DEPO, серверы DELL, серверы IBM и серверы нашей сборки. Если Вы ознакомились с перечнем серверов DEPO и HP, но не нашли именно тот сервер, который Вы хотите купить, звоните по телефону в Екатеринбурге +7 (343) 372-79-85, мы будет рады помочь Вам найти подходящее решение. Конфигурации (а следовательно и цены) продающихся серверов могут быть изменены так, чтобы удовлетворить именно Ваши потребонсти.

Что такое сервер и почему он может понадобиться малому предприятию? Сервер — это техническое решение, которое предоставляет множеству компьютеров доступ к файлам, данным, ресурсам принтеров и факсов, а также многому другому. Сервером называют специальный компьютер (или оборудование), на котором работает серверное программное обеспечение. Сервер оптимизирован для оказания услуг другим компьютерам, или «клиентам». Клиентами могут быть компьютеры, а также принтеры, факсы и другие устройства, подключенные к серверу.

Сервер способен хранить всю важную для предприятия информацию и защитить от несанкционированного доступа к ней. Централизованное хранение информации на сервере облегчает её резервное копирование. В случае сбоя вся информация легко будет восстановлена из резервной копии. Аппаратное исполнение сервера обеспечивает значительно большую надёжность по сравнению с простыми персональными компьютерами. Например, даже при выходе из строя одного из двух жёстких дисков, сервер не потеряет работоспособности, и вся информация, хранящаяся на сервере будет в целости и сохранности. Сервер - это наиболее надёжное и безопасное место хранения информации.

Хранение информации на сервере улучшает управление ею, общий доступ к файлам со всех ПК существенно облегчается по сравнению с перемещением данных с одного ПК на другой. Ведь если сотрудник хранит часть общей документации на своём персональном компьютере, то в случае его отсутствия другие сотрудники не смогут получить доступ к этой информации. Кроме того экономится дисковое пространство: одна копия документа, хранящаяся на сервере, занимает меньше места на жёстком диске, чем разные версии этого же документа на всех ПК. Сервер улучшает взаимодействие между сотрудниками. Сервер организует внутреннюю сеть предприятия, с помощью которой сотрудники могут эффективнее обмениваться между собой информацией, обсуждать деловые вопросы. Если в обсуждении участвует только два человека, то можно воспользоваться и электронной почтой, но если задействованы несколько человек, отправка по электронной почте нескольких версий одного и того же документа приведёт к путанице. Гораздо удобнее использовать для таких целей внутренний веб-узел компании, поддерживаемый сервером.

Для сотрудников, находящихся в командировке или работающих удалённо, сервер может предоставить доступ к внутренней сети предприятия, и они смогут работать так же, как и в офисе. Сервер повышает мобильность сотрудников. Так же сервер может обеспечивать связь с другими офисами (филиалами) компании.

Сервер помогает автоматизировать процесс настройки новых компьютеров, добавления пользователей и развертывания новых приложений. Сервер может получать и хранить обновления операционных систем и офисных программ, и всем клиентским компьютерам не придётся загружать обновления из Интернета, излишне расходуя трафик.

Копирование материалов с сайта без ссылки на этот ресурс запрещено.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Сайт разработан и поддерживается компанией А-Сервис
620146 Екатеринбург, ул. Волгоградская 178, офис 18
+7 (343) 372-79-85, sales@winsbs.ru