+7 (343) 372-79-85 Сделаем бизнес надежным, комфортным, мобильным
на главную
  О компании   Новости   Поиск по сайту   Техподдержка   Корзина   Интернет-магазин   Карта сайта  
Серверы
Рабочие станции
Персональные компьютеры
Ноутбуки
Системы хранения данных
ЖК мониторы
Принтеры
Проекторы
Внешние накопители
GPS навигаторы
Электронные книги
Коммутаторы
Маршрутизаторы, шлюзы
Межсетевые экраны
WiFi оборудование
Принтсерверы
KVM переключатели
Источники бесперебойного питания
Услуги и решения
Операционная система Windows
Офисные приложения
Графические и видео пакеты
СУБД
Сетевое ПО
Антивирусное ПО
OEM версии Windows
Корпоративные лицензии (OLP)
Office 365
Разработка мобильных приложений
X-Box
Архивация и восстановление
ЖК мониторы



1 у.е. = 60.01 руб.

Прайс-лист на мониторы

Microsoft Small Business Specialist

Microsoft Authorized Education Reseller

ЖК мониторы

Продажа ЖК мониторов в Екатеринбурге и свердловской области - одно из направлений деятельности нашей компании. В этом разделе представлен список мониторов Acer, BenQ, Samsung SyncMaster, LG Flatron, которые есть у нас в продаже. В нашем интернет-магазине Вы можете купить только ЖК мониторы.

ЖК мониторы по своей конструкции и принципу работы отличаются от мониторов с электронно-лучевой трубкой. Изображение на экране ЖК монитора формируется на с помощью луча, а благодаря способности жидких кристаллов (ЖК) под действием электрического поля менять свою прозрачность. Лампы подсветки монитора освещают экран, а ЖК для каждого пикселя пропускает только часть света, необходимую для придания этому пикселю нужного цвета.

Если Вы решили купить ЖК монитор, то прежде всего нужно разобраться с задачами, которые будут стоять перед покупаемым монитором, а значит и с техническими характеристиками, которыми должен обладать ЖК монитор.

Диагональ - это первое, на что обращают внимание при покупке. В нашем интернет-магазине продаются мониторы с диагональю от 17 до 30 дюймов. Диагональ определяет физический размер экрана и с ней связано максимальное разрешение экрана (от 1280x1024 у 17-дюймовых мониторов, до 1920x1200 у 30-дюймовых). Чем выше разрешение, тем более детализированное изображение способен отобразить монитор. Купить ЖК монитор с определённой диагональю Вы можете в разделе Выбор монитора, где все мониторы, имеющиеся у нас в продаже, разделены по размеру диагонали: от 17 до 24 дюймов.

Очень важными характеристиками являются яркость и контрастность. Яркость приблизительно одинаковая у ЖК мониторов одинакового размера: 250-300 кд/м2 у небольших ЖК мониторов и 400-500 кд/м2 у мониторов с большими экранами. Различия в контрастности между мониторами, имеющимися в продаже, более значительны: от 600:1 до 8000:1. Контрастность определяет чёткость картинки. Если Вы хотите купить монитор для работы с офисными программами, то обычного уровня контрастности порядка 700:1 будет достаточно. Если же Вы хотите купить ЖК монитор для игр или просмотра фильмов, то лучше ориентироваться на контрастность в 2000:1.

При покупке ЖК монитора нужно обратить внимание на время отклика - время, которое затрачивается на изменение картинки. Если время отклика большое, то при быстром изменении картинки (например, при просмотре динамичного фрагмента фильма) возникает эффект размытия. Современные ЖК мониторы, которые сегодня есть в продаже, практически лишены этого недостатка: их время отклика 2-5 мс.

Угол обзора - это тот угол, под которым можно видеть изображение на экране без существенных искажений. Конструкция и принцип работы ЖК мониторов таковы, что если смотреть на экран под каким-либо углом относительно перпендикуляра к экрану, то падает контрастность и искажается цветопередача. У всех ЖК мониторов, которые есть в продаже на данный момент, углы обзора не менее 160 градусов. Такой показатель, как углы обзора, может быть важен, если вы покупаете монитор для проведения презентаций, демонстраций просмотра фильмов с большим количеством зрителей (например, для демонстрации презентаций на семинарах), когда множество людей может находится под разными углами к экрану. В случае с домашним или офисным использованием, когда за монитором в основном работает один человек, углы обзора не играют большой роли.

Всё большее распространение получают широкоформатные мониторы, то есть мониторы имеющие соотношение сторон 16:10 или 16:9. Купить монитор с экраном широкого формата Вы можете в разделе Широкоформатные мониторы, где представлены все широкоформатные мониторы, которые есть у нас в продаже.

Каждый производитель ЖК мониторов использует особые технологии и функции для улучшения изображения. Прежде всего, для улучшения цветопередачи есть технологии eColor Management (у мониторов Acer), Senseye+photo (у мониторов BenQ), Real Color Management (у мониторов Flatron), для улучшения контрастности: CrystalBrite (Acer), DFC (LG) и т.п. Применение таких технологий позволяет значительно улучшить изображение.

Если Вы решили купить ЖК монитор, обязательно обратите внимание на наличие интерфейса DVI. Большинство современных видеокарт имеют именно цифровой порт, и если его нет у покупаемого монитора, Вам придётся использовать переходник, что совсем не добавляет удобства. В продаже есть модели ЖК мониторов, имеющие и цифровой DVI-порт, и аналоговый порт D-Sub. Купить монитор с цифровым интерфейсом Вы можете в разделе DVI мониторы. Так же стоит обратить внимание и на другие удобства, такие как регулировка положения экрана по высоте, изменение угла наклона и поворот экрана.

По вопросам продажи ЖК мониторов обращайтесь по телефону в городе Екатеринбург +7 (343) 372-79-85.

Копирование материалов с сайта без ссылки на этот ресурс запрещено.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Сайт разработан и поддерживается компанией А-Сервис
620146 Екатеринбург, ул. Волгоградская 178, офис 18
+7 (343) 372-79-85, sales@winsbs.ru