+7 (343) 372-79-85 Сделаем бизнес надежным, комфортным, мобильным
на главную
  О компании   Новости   Поиск по сайту   Техподдержка   Корзина   Интернет-магазин   Карта сайта  
Серверы
Рабочие станции
Персональные компьютеры
Ноутбуки
Системы хранения данных
ЖК мониторы
Принтеры
Проекторы
Внешние накопители
GPS навигаторы
Электронные книги
Коммутаторы
Маршрутизаторы, шлюзы
Межсетевые экраны
WiFi оборудование
Принтсерверы
KVM переключатели
Источники бесперебойного питания
Услуги и решения
Операционная система Windows
Офисные приложения
Графические и видео пакеты
СУБД
Сетевое ПО
Антивирусное ПО
OEM версии Windows
Корпоративные лицензии (OLP)
Office 365
Разработка мобильных приложений
X-Box
Архивация и восстановление



Microsoft Small Business Specialist

Microsoft Authorized Education Reseller

Новый этап Office для Windows

16.02.2015

Как известно, 21 января состоялась презентация Windows 10. В ходе ее проведения буквально сразу же все пользователи осознали, что эта система нового поколения – то, что нужно, чтобы достигать вершин в своей работе. Специалисты Windows 10 и Office, работая совместно, создали платформу с уникальными приложениями, с которыми смогут работать все пользователи, на любых имеющихся гаджетах.
Еще в прошлом году привычный интерфейс Office был изменен, следующим действием было создание свежих версий Word, PowerPoint, Excel, Outlook и OneNote под новую ОС Windows 10. Все версии оптимальны для мобильных гаджетов и сенсорного ввода.

Office для Windows
На той же презентации, 21 января, вице-президент компании Джо Бельфиоре блестяще представил собравшимся новый Office. Посмотреть на презентацию Word, а также PowerPoint, можно на канале Ютуб. Заметим, что блестящая презентация была проведена с помощью гаджета Windows Phone.
Приложения Office для новой системы Windows 10 (универсальные) подходят для мобильных гаджетов и поддерживают сенсорный ввод
Office для новой ОС Windows 10 представляет работающие с сенсором системы Word, PowerPoint, Excel, Outlook и OneNote. Каждая из них отлично функционирует и на гаджетах с небольшим монитором, и на солидном Microsoft Surface Hub. Системы эти создавались конкретно под новую ОС, они безупречны, так как предлагают пользователям комфортный для них интерфейс Office, который будет неизменно хорошо работать на любых гаджетах. Благодаря этому все разработчики ПО и его поставщики получают безотказный метод внедрения приложений Office.
Все презентованные приложения максимально доступны: на гаджеты, работающие на Windows 10, их можно будет переустановить бесплатно, на все остальные устройства приложения можно получить в Магазине системы, там они – в свободном доступе. С выпуском Technical Preview (в ближайшие несколько недель) приложения станут совершенно доступны.
Уже сейчас талантливые специалисты трудятся над выпуском Office, предназначенном для обычных ПК, называться он будет Office 2016. У него также будет полный функционал Office, следовательно, он станет незаменимым для обычных ПК, с мышью и клавиатурой. Более детальная информация о нем будет доступна в ближайшее время, а общедоступная версия появится уже осенью 2015 года.
Выше описана общая картина, далее в этом материале пойдет речь о малоизвестных пока приложениях Office для ОС Windows 10. Все они безупречно работают на самых разных гаджетах, благодаря четкой ориентации на мобильные и сенсорные технологии:
• Excel для Windows 10 – это возможность не просто работать с привычными таблицами Excel, но и анализировать данные, представлять важную информацию в диаграммах. Пользователи смогут забыть о клавиатуре и мышке, выбирая ячейки, форматируя диаграммы, работая с книгами;
• Word для Windows 10 – в нем можно будет просто и быстро создавать документы, работать с ними, делиться своей работой с другими пользователями он-лайн. Пользователи также получат доступ к множеству ресурсов из сети (таких, как ссылки, определения, картинки), причем в процессе чтения, благодаря функции «Детальные сведения» (ее основа – Bing);
• OneNote для Windows 10. Новая версия общих блокнотов OneNote позволяет ее счастливым обладателям легко и быстро фиксировать свои дела, идеи и мысли, организовывать встречи с друзьями и деловые совещания. Все эти действия становятся еще проще благодаря наличию единообразной ленты привычной Office.
• PowerPoint для Windows 10 – это новые возможности для создания эффектных презентаций. За счет наличия инструментов для ввода информации в рукописном режиме можно будет делать понятные пометки прямо на слайдах, так аудитория сможет воспринимать информацию более наглядно, в режиме реального времени.
• Почта и календарь Outlook для ОС Windows 10. Отныне написание писем и работа с корреспонденцией становится простым, удобным и многофункциональным процессом. Это возможно благодаря применению широкого функционала Microsoft Word. Важные моменты здесь можно быстро выделить маркерами и цветом, сделав их заметными и наглядными. Таблицы и изображения в новом интерфейсе сенсорного типа вставляются максимально просто. Также же легко происходит сортировка писем, их чтение, создание пометок, архивация важных сообщений.
Совсем скоро все вышеописанные универсальные, по-настоящему уникальные приложения можно будет опробовать, оценив по достоинству их удобство и эффективность. Увидеть приложения к Windows 10, больше узнать об их функциях можно уже сейчас, видео от Office Mechanics доступно всем пользователям.
Новая эра истории Office для Windows уже началась.

Копирование материалов с сайта без ссылки на этот ресурс запрещено.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Сайт разработан и поддерживается компанией А-Сервис
620146 Екатеринбург, ул. Волгоградская 178, офис 18
+7 (343) 372-79-85, sales@winsbs.ru