+7 (343) 372-79-85 Сделаем бизнес надежным, комфортным, мобильным
на главную
  О компании   Новости   Поиск по сайту   Техподдержка   Корзина   Интернет-магазин   Карта сайта  
Серверы
Рабочие станции
Персональные компьютеры
Ноутбуки
Системы хранения данных
ЖК мониторы
Принтеры
Проекторы
Внешние накопители
GPS навигаторы
Электронные книги
Коммутаторы
Маршрутизаторы, шлюзы
Межсетевые экраны
WiFi оборудование
Принтсерверы
KVM переключатели
Источники бесперебойного питания
Услуги и решения
Операционная система Windows
Офисные приложения
Графические и видео пакеты
СУБД
Сетевое ПО
Антивирусное ПО
OEM версии Windows
Корпоративные лицензии (OLP)
Office 365
Разработка мобильных приложений
X-Box
Архивация и восстановление



Microsoft Small Business Specialist

Microsoft Authorized Education Reseller

В мире стартовали продажи Windows 10

03.08.2015

Наконец-то новая операционная платформа от Microsoft Windows 10 появилась на полках торговых сетей в разных уголках планеты! Те пользователи, которые ранее работали с Windows 8.1 и Windows седьмой версии, имеют возможность бесплатной установки новой ОС.
Несмотря на то, что официальный старт продаж новой платформы был заявлен на 29 июля, компания Microsoft за день до этой даты, 28 июля, произвела рассылку установочных файлов новой ОС. Естественно, установить систему можно будет лишь в среду.
Источник The Telegraph отмечает, что возможность бесплатного обновления для пользователей, работающих до этого с Windows 7 и 8.1, будет актуальной в течение целого года. Предварительная рассылка (28 июля) установочных фалов делалась компанией из-за опасений, что многочисленные одновременные скачивания обеспечат перегрузку серверов. Даже 29 июля новую версию операционки получат, вероятнее всего, только пользователи, оставившие предварительно заявку на нее.
Официальная презентация Windows 10 была проведена в январе 2015 года, позже появилась информация, что система будет выпущена летом. Уже на презентации было заявлено, что новая платформа выйдет на 111 языках, и будет доступна пользователям 190 стран.
На данный момент Windows 10 работает, как единая платформа для всех видов устройств, она совместима абсолютно со всеми приложениями, которые были разработаны под ранние версии этой ОС. Платформой можно управлять и с применением сенсорного экрана, и с помощью обычной клавиатуры. Также в систему Windows 10 ее создатели вернули привычное меню «Поиск».

Microsoft Windows 10
В январе, на презентации, компания продемонстрировала блестящую работу новых функций платформы. Главной инновацией можно назвать Cortana, голосового помощника. Он будет эффективно настраивать систему, учитывая индивидуальные пожелания и предпочтения пользователей. Еще одно немаловажное обновление – это новый браузер Microsoft Edge и офисный пакет Office 2016. Браузер Microsoft Edge способен полностью заменить Internet Explorer. Интересные функции новой системы – это и возможность интеграции с приставкой Xbox One, а также очки Microsoft HoloLens, Windows Holographic, создающие голограммы.
Как подчеркнул Терри Майерсон, вице-президент компании Microsoft, направления «Операционные системы», уже в 2018 году количество устройств, работающих на Windows 10, вполне может перевалить за миллиард.

Новая операционная система от Microsoft Windows 10 поступила в продажу. Пользователи Windows 7 и Windows 8.1 смогут установить новую платформу бесплатно (через обновление системы) ОЕМ версии Windows 10 появятся примерно через неделю.

Вы можете размещать свои заказы на следующие позиции:
• FQC-08909 in pack        Win Pro 10 64Bit Russian 1pk DSP OEI DVD
• FQC-08929 in pack        Win Pro 10 64Bit Eng Intl 1pk DSP OEI DVD
• FQC-08949 in pack        Win Pro 10 Win32 Russian 1pk DSP OEI DVD
• FQC-08969 in pack        Win Pro 10 Win32 Eng Intl 1pk DSP OEI DVD
• KW9-00132 in pack        Win Home 10 64Bit Russian 1pk DSP OEI DVD
• KW9-00166 in pack        Win Home 10 Win32 Russian 1pk DSP OEI DVD

Копирование материалов с сайта без ссылки на этот ресурс запрещено.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Сайт разработан и поддерживается компанией А-Сервис
620146 Екатеринбург, ул. Волгоградская 178, офис 18
+7 (343) 372-79-85, sales@winsbs.ru