+7 (343) 372-79-85 Сделаем бизнес надежным, комфортным, мобильным
на главную
  О компании   Новости   Поиск по сайту   Техподдержка   Корзина   Интернет-магазин   Карта сайта  
Серверы
Рабочие станции
Персональные компьютеры
Ноутбуки
Системы хранения данных
ЖК мониторы
Принтеры
Проекторы
Внешние накопители
GPS навигаторы
Электронные книги
Коммутаторы
Маршрутизаторы, шлюзы
Межсетевые экраны
WiFi оборудование
Принтсерверы
KVM переключатели
Источники бесперебойного питания
Услуги и решения
Операционная система Windows
Офисные приложения
Графические и видео пакеты
СУБД
Сетевое ПО
Антивирусное ПО
OEM версии Windows
Корпоративные лицензии (OLP)
Office 365
Разработка мобильных приложений
X-Box
Архивация и восстановление



Microsoft Small Business Specialist

Microsoft Authorized Education Reseller

Сервера PowerEdge 13-го поколения,новости о выпуске

12.04.2016

Благодаря памяти нового поколения и процессорам инновационного типа Intel E5-2600 v4 Power Edge-серверы, и так максимально мощные и универсальные, стали еще производительнее. Их использование - это гарантия эффективной работы и успеха, для ваших клиентов.

сервера PowerEdge 13-го поколения

Новые возможности модели процессора Intel E5-2600 v4 - это:
• на 20% больше производительности;
• увеличенная на 13 % полоса пропуска памяти - за счет инновационных модулей DRAM со скоростью 2 400 MT/с и солидным объемом в 8 Гбайт;
• более совершенные процессорные функции, предназначенные для работы в "облачных" системах, безупречной виртуализации и полной безопасности;
• архитектура до 14 нм (на 44 потока, и до 22 ядер), на базе техпроцесса.

Целых девять моделей серверов 13-го поколения будут оснащены этими новыми,  инновационными  компонентами: PowerEdge T630, R630, R730, R730XD, M630, FC630, FC430, C4130, C6320. Купить сервер dell, любой из перечисленных, означает получить все его преимущества.

идеальные сервера PowerEdge  Мы с удовольствием презентуем вам практически идеальные сервера PowerEdge, напольные и стоечные модели, а также серверные, инфраструктурные платформы. Именно в этих серверах воплотились в реальность технологии будущего. Сервер dell r630, и другие, полностью готовы к решению сложнейших задач, в настоящем и будущем. При их разработке  были учтены все пожелания клиентов. Купить сервер нового поколения – это значит получить существенное облегчение работы Ай-ти персонала, и быстрое решение любых задач.


 

 

Цели - максимизация производительности и рабочей нагрузки

Новая линейка - это не только серверы, но и серверные решения, способные сделать обработку ваших рабочих нагрузок предельно быстрой. Разработчики сервера PowerEdge нового поколения ставили себе цель - обеспечить максимальную универсальность и беспрецедентную производительность.
Сервер dell 2 435 и другие новые модели обладают следующими особенностями:
• флэш-накопителями последнего поколения, пропускная способность их - в 2 раза выше;
• локальной подсистемой хранения, гибкой, с большой емкостью, высокой производительностью, плотностью;
• процессорами с  пропускной способностью памяти, большей на 15%, и значительно большим количеством ядер.



Лучшие инструменты управления, доступные вам всегда, и отовсюду


OpenManage-инструментПредставляем вам OpenManage  - ведущие опции упрощенного управления и автоматизации в отрасли. Ваши IT сотрудники точно не будут больше страдать и тратить время и энергию, совершая однотипные операции. Вместо этого они будут направлять все свои усилия на решение стратегических задач! Новые сервера PowerEdge с OpenManage-инструментами подарят вам уникальные возможности автоматизации и доступа. а также предельно возможную универсальность, за счет:
• iDRAC8-контроллера, обладающего поддержкой коммуникации ближнего поля, NFC, и функцией QuickSync, благодаря этому локальное управление происходит мгновенно, и становится очень простым;
•  обновлений на основе потилик, автоматического типа – именно они дает возможность производить настройку iDRAC на каждом PowerEdge сервере, с целью развертывания обновлений микро кода и их автоматического получения;
• полного удаленного развертывания и экспресс-развертывания локального типа – они минимизируют за счет ускорения на 99% настройки, с применением XML-профилирования, время, которое тратится на ввод оборудования в эксплуатацию


Платформы и инфраструктуры абсолютно универсальны, для всех нагрузок
сервер dell r730

Конструкция модульного типа дает возможность воплотить в жизнь самые разные варианты, отвечающие вашему графику работы, целям  и задачам.
Возможна поддержка любых процессоров графических, решений для кеширования данных (в том числе SanDisk® DAS Cache), плат ускорения MIC, накопителей твердотопливных ExpressFlash 2.0 PCIeNVMe, 

Инновационная FreshAir 2.0 технология заставляет сервер dell r730 и остальные, работать непрерывно, даже при температуре в 40 °C. Благодаря этому дата-центры получают значительно большую свободу в плане горизонтального масштабирования.
 
 

Желаете получить больше сведений о том, как сервер dell poweredge 853 (и другие, нового поколения), помогут сделать обработку данных высокоскоростной, упростят управление и произведут интеллектуальное масштабирование? Обращайтесь!

 

Копирование материалов с сайта без ссылки на этот ресурс запрещено.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Сайт разработан и поддерживается компанией А-Сервис
620146 Екатеринбург, ул. Волгоградская 178, офис 18
+7 (343) 372-79-85, sales@winsbs.ru