+7 (343) 372-79-85 Сделаем бизнес надежным, комфортным, мобильным
на главную
  О компании   Новости   Поиск по сайту   Техподдержка   Корзина   Интернет-магазин   Карта сайта  
Серверы
Рабочие станции
Персональные компьютеры
Ноутбуки
Системы хранения данных
ЖК мониторы
Принтеры
Проекторы
Внешние накопители
GPS навигаторы
Электронные книги
Коммутаторы
Маршрутизаторы, шлюзы
Межсетевые экраны
WiFi оборудование
Принтсерверы
KVM переключатели
Источники бесперебойного питания
Услуги и решения
Операционная система Windows
Офисные приложения
Графические и видео пакеты
СУБД
Сетевое ПО
Антивирусное ПО
OEM версии Windows
Корпоративные лицензии (OLP)
Office 365
Разработка мобильных приложений
X-Box
Архивация и восстановление



Microsoft Small Business Specialist

Microsoft Authorized Education Reseller

Обновление модельного ряда серверов PowerEdge 13-го поколения

28.06.2016

Power Edge – это серверы последнего поколения, открывающие новые горизонты и дарящие новые возможности.

серверы  PowerEdge 13-го поколения
Сервер dell купить – это значит получить:
• легкость управления;
• интеллектуальное масштабирование;
• высокоскоросные инновации.
Память у новых серверов совершеннее, а ядер на 20% больше, нежели у предыдущих моделей. За счет этого они дают возможность глобально улучшать инфраструктуру ИТ, и обеспечивают выполнение задач в ускоренном режиме.
Power Edge серверы тринадцатого поколения работают на основе инновационных процессорных систем Intel: сервер poweredge t430,  R530, R430, R930, FC830, R830, M830.
Более совершенный сервер poweredge обладает следующими преимуществами:
• позволяет руководить обработкой данных эффективнее, с его усовершенствованными возможностями распределения ресурсов и их мониторинга;
• стали возможны масштабирование и адаптация систем, под какие угодно нагрузки;
• производительность его выросла и ускорилась, благодаря наличию памяти DDR4 (ее скорость - 2 400 МТ/с) и двадцати двум ядрам.

Сервер dell – это то, что даст вашим клиентам возможность получать впечатляющие результаты!
Эффективность возрастет по четырем причинам:
1. Доступ к файлам теперь быстрее в 17 раз, обработка транзакций быстрее в 10,5 раза, на настройку сети времени уходит меньше на целых 55%.
2.  Объем почтовых ящиков стал больше в 2 раза.
3. Операций ввода-вывода теперь происходит в секунду в 10 раз больше, по сравнению с SATA накопителями, это возможно благодаря применению дисков Express Flash.
4. Работа мобильных устройств дает возможность тратить на 99% меньше времени на настройки, внедрение также стало значительно более простым процессом.
*Согласно данным Principled Technologies "Simplifying systems management with Dell OpenManage on 13G Dell PowerEdge servers" отчета (Простота руководства системами посредством ПО Dell OpenManage с Dell PowerEdge, серверами тринадцатого поколения), созданного в сентябре 2014 года, по заказу Del,  осуществлялось тестирование тринадцатого поколения Dell R730 серверов, обладающих функциями управления разного рода корпоративными системами. Специалисты провели сравнение с настройкой ручного типа.
**На основе Dell тестирования, проведенного в сентябре 2014 г., в ходе которого ученые сравнивали Dell R730xd сервера тринадцатого поколения (с шестнадцатью жесткими дисками, установленными в слоты по 3,5 дюйма) с R720xd сервером двенадцатого поколения (с жесткими дисками в количестве двенадцати штук, в 3,5 дюйма), функционирующих на ОС Windows Server 2012 базе.

***На основе технических характеристик накопителей Intel S3700 SATA твердотельных, а также результатов, полученных тестированием Ассоциации сетевых технологий хранения (SNIA) Express Flash.

****Согласно показателям Principled Technologies отчета "File Server and Database Performance on the Dell PowerEdge R730xd with Hybrid Storage" (Производительность баз данных и серверов файловых на Dell PowerEdge R730 xd сервере с хранилищем гибридного типа), выполненного на заказ Dell осенью 2014 г.
В отчете сравнивались серверы Dell R730xd тринадцатого поколения (с восьмью жесткими дисками, установленными в слоты по 3,5 дюйма, и шестнадцатью твердотельными накопителями 1,8 дюйма) и серверы Dell R720xd двенадцатого поколения (с двенадцатью жесткими дисками, установленными в слоты по 3,5 дюйма), работающие под Windows Server 2012.
На их фактическую производительность влияют напрямую:
• конфигурация;
• условия эксплуатации;
• особенности производства.

*****Согласно отчету Principled Technologies "Database Performance and Resiliency on the Dell PowerEdge R630 Running Microsoft SQL Server 2014" (отказоустойчивость и производительность баз данных на базе Dell PowerEdge R630 сервера, с использованием Microsoft SQL Server 2014). Отчет создавался на заказ для Dell осенью 2014 г. В нем производилось сравнение серверов тринадцатого поколения Dell R630 (восемь жестких дисков,  установленными в слоты по 2,5 дюйма) с Dell R630 серверами тринадцатого поколения с  накопителями твердотельного типа (в количестве 24 штуки), установленными в слоты по 1,8 дюйма. Управление производилось Microsoft SQL Server 2014.

Вы сможете оформить заказ. Если у Вас есть вопросы, можете задать их по телефону в Екатеринбурге: +7 (343) 372-79-85.

 

Копирование материалов с сайта без ссылки на этот ресурс запрещено.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Сайт разработан и поддерживается компанией А-Сервис
620146 Екатеринбург, ул. Волгоградская 178, офис 18
+7 (343) 372-79-85, sales@winsbs.ru